Vermillion MultiHack или XONE Multihack что купить?

Vermillion MultiHack или XONE Multihack что купить?


  • Всего проголосовало
    33
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос в заголовке...
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Верма- помойный легит, долго андтект
Xone- Отличный легит, но с детектами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там легит точно такой же как в индиго, если он тебя устраивает, то бери
индиго не юзал. верму юзаю почти месяц, скоро закончится. вот думаю, снова взять верму или иксон, или верму без аима...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
R8
Если по теме то Verma
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
ты так не ответил, что не так с вермой? то, что легит как в индиго, не ответ. что именно не так?
Он деревенный ,с ним не приятно играть по легиту . Если тебе нравится такой ,то бери
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
morph:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я может чего-то не понимаю, но почему авира стала == говно? И юзеры ее дауны? По мне там, один из самых лучших ру легит, если не лучший. Если ты не разобрался, как ее настроить, то это не делает авиру гавном лмао.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоне
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я может чего-то не понимаю, но почему авира стала == говно? И юзеры ее дауны? По мне там, один из самых лучших ру легит, если не лучший. Если ты не разобрался, как ее настроить, то это не делает авиру гавном лмао.
говнорира говно, не потому что, я якобы не разобрался с чем то... а потому, что это ипаная помойка! псина сует туда все подряд, защиты никакой! по весне отлетело много моих акков, писал вк, подсос псины, и сама псина, начали писать якобы все кто отлетел, сами виноваты! т.к. якобы запускали софт во время игры. а после вообще банили, и чистили посты о банах.
сколько отлетели во время вак вейв, я хз, т.к. не юзаю это говно несколько месяцев. но, вот на днях буквально, играл со мной школьник, очень с пеной у рта утверждал что говновира топ! что он юзает три месяца и все ок, но, буквально после пары раундов, его кикает и высвечивается что он в бане.
пишу ему, чо мол, патруль дали? ответил что висит ненадежный! после в профиле вак.
и таких случаев много. лично для меня, говновира сдохла по весне...

пы сы и кто продолжает юзать это говно, тот конченый даун! имхо
 
если уже поюзал верму, попробуй XONE и сделай вывод на будущее.
была такая мысль, лень искать акк с праймом, не хочу потом гадать, от чего же я отлетел!?
1 акк = 1 софт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу