Решено Жалоба на alexuiop1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
1. alexuiop1337
2. https://yougame.biz/members/16160/
3. Скажу сразу неприязни у меня к руководящему составу форума не имеется. В теме была просьба аннулировать варны, а так же Объяснить, почему новые варны со сроком, а старые без срока.
В итоге модератор ответил на мою просьбу, объяснил как снимаются варны, а вот на вторую часть моего обращения он не ответил. Я прошу администрацию форума донести вашим "коллегам по цеху" что прежде чем закрывать тему, необходимо полностью прочитать суть жалобы, той или ной ее стороны. После закрытия темы, так как я не получил ответ на ключевой вопрос в своём обращении, я непосредственно пошел стучать в ПМ с целью уточнить,
почему новые варны со сроком, а старые без срока. Модератор мне ответил.
Суть данной жалобы, можно сказать не жалобы а предложения - модераторы, пожалуйста прежде чем закрыть тему, вчитайтесь в суть проблемы, что бы потом Вам не долбили ПМ. Спасибо за внимание.


4. https://yougame.biz/threads/54733/
5. нет необходимости.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Отвечу, старые варны не снимаются по техническим причинам(на сколько мне известно).
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Отвечу, старые варны не снимаются по техническим причинам(на сколько мне известно).
DREDD с этим разобрались) суть в том что об этом изначально нужно было в самой первой теме написать, а не что бы я в ПМ к нему долбился)
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
DREDD с этим разобрались) суть в том что об этом изначально нужно было в самой первой теме написать, а не что бы я в ПМ к нему долбился)
Он дал тебе ответ, что варны не снимаются просто так.
А вообще, администрация лично не обязана тебе лично ничего объяснять.
Говард уже писал об этом.

Закрыто.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Он дал тебе ответ, что варны не снимаются просто так.
А вообще, администрация лично не обязана тебе лично ничего объяснять.
Говард уже писал об этом.

Закрыто.
Если нигде и ничего не сказано о каких-то функциях/правилах, можно/нельзя, или как это сделать, то почему бы и не обьяснить, тем более если ты представитель администрации.
Вообще в ответ тсу, раньше было так, поэтому старые Варны так и остались. По поводу, как убрать, все есть в главном разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу