😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K

HitmanPro — антивирусный сканер, который имеет в своём арсенале такие антивирусные движки как: BitDefender, Kaspersky, и облачная база Sophos. Данный продукт отлично подойдёт для профилактических проверок Вашего ПК, так как основной антивирус может пропустить некоторые вредоносные / рекламные программы. Также, можно настроить сканирование "по расписанию", дабы не забывать вовремя проверять свой ПК. В случае же если компьютер не будет включен в заданный промежуток времени, HitmanPro запустит планированное сканирование как только ПК будет включён. Также есть возможность отложить сканирование если у Вас на ПК сейчас запущена какая-либо игра либо нагружен ПК, чтобы не создавать лишний дискомфорт. Также есть возможность соединения с облаком через прокси, но я не думаю что это когда-нибудь понадобится :)
Также большим плюсом является то, что ничего устанавливать не нужно, лишь один исполняемый файл.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Весь changelog можете посмотреть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Спасибо, комп хоть почистил, годный софт
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чем же он лучше? Аргументируешь? Интересно очень узнать как думает среднестатистический пользователь.
Когда проверял свой ПК, мне он предложил перезагрузиться, после чего у меня БИОС стал грузиться в 2 раза дольше.
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-нибудь проверял? А то очень комп хочу почистить от хуйни.... Пробовал есетом чистить, в итоге нихуя он не почистил :D
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Кто-нибудь проверял? А то очень комп хочу почистить от хуйни.... Пробовал есетом чистить, в итоге нихуя он не почистил :D
Нет, не качай, ТС туда вирусы запихал.
 
Сверху Снизу