Хочу Научится Писать Читы На C++

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем Привет,помогите мне пожалуйста как правильно писать читы на c++ хотя бы написать свой первый отвратный чит)просто меня втянуло в эту тему( или мне лучше сюда не лезть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Раз втянуло, так что останавливает, на зарубежном ютабе столько видосов... Просто бери, смотри, пиши. Для начала c++ изучить. Можно так же исходники качать, смотреть что там как. Брать и делать. Вот и все.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не останавливайся. Учи C++ и практикуйся. Смотри старый гайды на форуме по созданию функций и т.п.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Раз втянуло, так что останавливает, на зарубежном ютабе столько видосов... Просто бери, смотри, пиши. Для начала c++ изучить. Можно так же исходники качать, смотреть что там как. Брать и делать. Вот и все.
спасибо)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
На ру ютубе кст. тоже есть видео, их не много. Там чел радар писал... Так же и на другие игры, посмотрев их, можно не код понять, а хотя бы как это все работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На ру ютубе кст. тоже есть видео, их не много. Там чел радар писал... Так же и на другие игры, посмотрев их, можно не код понять, а хотя бы как это все работает.
хорошо спасибо)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На ру ютубе кст. тоже есть видео, их не много. Там чел радар писал... Так же и на другие игры, посмотрев их, можно не код понять, а хотя бы как это все работает.
мне бы хотябы чит на minecraft написать.:roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
хорошо спасибо)
Меня в програмирование тоже втянуло, с одного языка на другой перелетываю, и заканчивается все на русских видео, ибо их начинают 5-6 гайдов запишут и все, у всех однотипные почти, а дальше сам.. А дальше англ форумы, а там язык нужен, у меня его нет, так вот, без англ - плохо =(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
мне бы хотябы чит на minecraft написать.:roflanPominki:
Ооо, я тоже начинал, туда без англиского, это как в пещеру без факела, на ру ютубе ВООБЩЕ ничего по читам, на зарубежном такие видосы, они там кодят всех и вся, по пять часов "серии" опять же, английский..
А так, что-то легенькое на майнкрафт удавалось сделать, по типу: скачал исходник майна, что-то наменял - зашел = прыгаешь выше обычного + gui какое-то наколхозил, как-то работает, а как фиг знает :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ооо, я тоже начинал, туда без англиского, это как в пещеру без факела, на ру ютубе ВООБЩЕ ничего по читам, на зарубежном такие видосы, они там кодят всех и вся, по пять часов "серии" опять же, английский..
А так, что-то легенькое на майнкрафт удавалось сделать, по типу: скачал исходник майна, что-то наменял - зашел = прыгаешь выше обычного + gui какое-то наколхозил, как-то работает, а как фиг знает :CoolStoryBob:
ну хоть что-то я даже пакеты не могу скачать c++ скорость 100кб.с спасибо мтс):roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
ну хоть что-то я даже пакеты не могу скачать c++ скорость 100кб.с спасибо мтс):roflanPominki:
Интернет конечно дело такое. Тебе потом java качать нужно будет, если на майн писать захочешь, на c++ слышал что что-то можно, но гайдов на такое вроде нет (c++ на майн)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Интернет конечно дело такое. Тебе потом java качать нужно будет, если на майн писать захочешь, на c++ слышал что что-то можно, но гайдов на такое вроде нет (c++ на майн)
окей,спасибо за советы):roflanBuldiga:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
на зарубежном ютабе столько видосов... Просто бери, смотри, пиши
а потом сиди и удивляйся почему это работает как попало или ошибки возникают...
Лучший источник информации в данном случаи это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. И то в официальной документации море ошибок, неговоря уже об "каких-то зарубежных "чит-программистах""
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а потом сиди и удивляйся почему это работает как попало или ошибки возникают...
Лучший источник информации в данном случаи это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. И то в официальной документации море ошибок, неговоря уже об "каких-то зарубежных "чит-программистах""
соглашусь
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читай официальную документацию. Не начинай с исходников (как делает стадо постеров).
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
  1. Изучи архитектуру Windows на хорошем уровне. (Рекомендую книгу:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
  2. Освой Reverse Engineering хотя бы на среднем уровне. (Рекомендую цикл статей:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    (файл необходимо будет разблокировать в свойствах в случае если не откроется содержимое)).
  3. Освой C++ на хорошем уровне. (Здесь мало что могу посоветовать, так как сам литературы по этому особо не читал, но многие рекомендуют эту:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
  4. Только после этого приступай к изучению читмейкинга. (Есть хороший канал:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , так же есть отличная книга, правда на английском:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , ну и старый добрый
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , можешь почитать разделы для новичков, позадавать вопросы и т. д.)
Очень важное правило - 80-90% твоего обучения должны проходить на практике, особенно при изучении теории. Узнал что то новое? - попрактикуйся, используй в разных вариантах, пробуй что то сделать из уже имеющихся у тебя знаний.

Если ты не выполнил первые 3 пункта - тебе здесь делать нечего, разве что пастить чужие проекты, но лично я не вижу в этом никакого интереса и выгоды.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
  1. Изучи архитектуру Windows на хорошем уровне. (Рекомендую книгу:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
  2. Освой Reverse Engineering хотя бы на среднем уровне. (Рекомендую цикл статей:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    (файл необходимо будет разблокировать в свойствах в случае если не откроется содержимое)).
  3. Освой C++ на хорошем уровне. (Здесь мало что могу посоветовать, так как сам литературы по этому особо не читал, но многие рекомендуют эту:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
  4. Только после этого приступай к изучению читмейкинга. (Есть хороший канал:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , так же есть отличная книга, правда на английском:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , ну и старый добрый
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    , можешь почитать разделы для новичков, позадавать вопросы и т. д.)
Очень важное правило - 80-90% твоего обучения должны проходить на практике, особенно при изучении теории. Узнал что то новое? - попрактикуйся, используй в разных вариантах, пробуй что то сделать из уже имеющихся у тебя знаний.

Если ты не выполнил первые 3 пункта - тебе здесь делать нечего, разве что пастить чужие проекты, но лично я не вижу в этом никакого интереса и выгоды.
хорошо спасибо за совет)
 
Сверху Снизу