Нарушение пользователю arkadron224: 3. Запрещается реклама посторонних ресурсов в любом виде.

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Сообщение: Обзорчик на Call of Duty: Advanced Warfare
Пользователь: arkadron224
Нарушение: 3. Запрещается реклама посторонних ресурсов в любом виде.
Баллов: 100

Примечание администрации:


Сообщение для пользователя:
3. Запрещается реклама посторонних ресурсов в любом виде.

Оригинал сообщения:
Всем привет, решил сделать небольшой текстовый обзорчик новой Call of duty и рассказать Вам о своих впечатлениях. Наиболее доступно и лаконично описать все плюсы и минусы этой игры.

Игра стоит не малых денег (хотя может это просто я нищеброд), поэтому пришлось становится пиратом и качать ее с торрентов, если кому нужно вот ссылка откуда я качал ***
Начнем с сюжета. В игре описываются события 2054 года, видимо ребятки из activision решили окончательно переключиться на будущее. Это может и к лучшему, ведь такой ход позволяет включить игру наиболее футуристическую и интересную технику, мне лично такой подход нравится, но у всех вкусы разные)
Над картинкой дизайнеры поработали очень хорошо, видно что игра проработана до самых мельчайших деталей, это позволяет очень тонко передать атмосферу, а также наиболее плотно погрузиться в игровой процесс и поверить в происходящее на экране:)
По сюжету мы в составе частной организации под названием "Атлас" должны противостоять очень злым и коварным террористам.

Новая колда просто изобилует своими излюбленными штампами, а сюжет настолько предсказуем, что становится очень грустно. Однако, не смотря на всю предсказуемость новая Call of Duty все равно меня порадовала, достаточно динамичная, интересная, современная и красивая игра, 7 часов пролетели незаметно и я в принципе остался доволен

Плюсы: прогрессивные технологии прямиком из будущего, достойная работа над звуком и картинкой.
Минусы: Сюжет.


Если дочитали этот обзор до конца, то это очень хорошо:) Я не специалист в игровой индустрии, не стоит воспринимать написанное здесь всерьез, я просто поделился своим мнением.
Пишите свои мнения об игре, обсудим)
 
Сверху Снизу