Обновление в составе администрации форума

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Спустя четыре дня истёк срок лицензии в теме "Подача заявок на пост "Администратора" на нашем форуме". Немного подумав и услышав советы некоторых весьма толковых пользователей я решил сделать некоторые выводы по поводу некоторых людей, которые отныне будут администрировать данный форум. Дабы не обижать каждого пользователя, который подавал заявку в теме - я отпишу все свои выводы по поводу каждого.



В принципе то, выводы пришлось делать даже не задумываясь ибо просто по дате регистрации или активности пользователя можно сделать вывод о том, что он из себя представляет и как далеко на данный момент он может зайти на нашем форуме. Что же, поговорим немного о каждом.

PaZiTiVe
- ты раньше был отличным модератором и вполне неплохо справлялся со своими обязанностями. Но, твоя основная цель на этом форуме (раньше) - заработок денег за счёт работы модераторам. Как будет продвинут твой раздел и как он будет посещаем - всё это было не столь важным. За год на форуме у тебя вполне неплохая статистика - с этим не поспоришь, да. Однако, после ухода с поста модератора тебя и не видно, поэтому на данный момент всё то, что я могу тебе предложить - это пост модератора.

imma - ты вобще кто такой? Активен был давно говоришь, а написать старый ник и ссылку на него никак значит, да? Отказ, здесь обсуждать нечего.

zak - аналогичная ситуация, как и у Позитива. Правда, с последним у меня больше положительных воспоминаний, чем с тобой. Твой максимум на данный момент - пост модератора.

Error - бывший администратор, который киданул всех ребят, включая Позитива и Зака. Бесполезно что-то пытаться делать для возвращения на пост администратора. Как-то я поставил тебя модератором в раздел социальных сетей, но ты на него забил (не было создано ни одной темы). Тут всё понятно - отказ.

Психодел - а я же писал о том, то что администратор должен быть хоть в какой-то степени грамотным. Но здесь даже дело не в этом ибо у меня с тобой связаны только отрицательные ассоциации. Плюс ко всему этому на тебя написали жалобу о кидалове. Администратор - кидок? Конечно же, нет. И ты слишком вспыльчив, не читаешь того, что я написал и куча-куча другого, что можно к тебе предъявить. Отказ.

DontazDark - ты вроде пытался здесь закрепиться в разделе фотошопа, но у тебя ничего не получалось. В админке я тебе уж точно довериться не могу, да и сам по себе ты - ноунейм. Так что извини, даже на пост модератора я тебя взять не могу - отказ.

Zelya - не знаю тебя и даже не знаю, что ты из себя вообще представляешь. То, что ты модерировал на fpteam-cheats - это конечно же плюс, но это ещё ни о чём не говорит. Если ты добавишься ко мне в скайпе, то, возможно, мы с тобой ещё обсудим пост модератора, но никак не более этого.

Ну, а теперь, поговорим о том, какие изменения будут в составе администрации и кто отныне будет заправлять форумом.

pepsi1 - один из самых популярных пользователей на нашем форуме. Из "управляющего" становится "главным администратором форума". Отныне данный человек будет занимать мой пост и будет иметь красный цвет ника. Все свои вопросы по поводу технического состояния форума можете писать исключительно ему.

Laszle- это будет второй администратор форума. Данного человека мы берём на перспективу в администрацию форума, у него будет чуть меньше прав, чем у pepsi1, однако он также будет "красным". Мы ему даём срок на то, чтобы показать себя. На посту модератора Никита отлично показал себя, справляясь со своими обязанностями и следя за всеми правилами форума.

iFrostization
- данный неадекватик начинал с обычного пользователя, вплоть до уверенного юзера в качестве "модератора". Не буду здесь много писать - Фрост попросту заслужил повышения. Отныне он зелёный.

Engellar
- у Энга и без форума хватает дел на учёбе, поэтому я его особо напрягать не собираюсь. Его статус на форуме остался без изменения, но чуть ниже будет написать текст о нас с Энгелларом, где все узнают о наших специальных статусах на данном форуме.

Статус "неприкосновенности". Это те пользователи, которые имеют авторитет на форуме, а также фулл-доступ к панели управления форумом. Что-то иметь против нас попросту бесполезно. Я - всё тот же "Global Admin", а Энг - всё тот же "Global Manager".

- GOVARD. Права администратора - 150% | Full-контроль форума | Статус "
неприкосновенности".
- Engellar. Права администратора - 100% | Full-контроль форума | Статус "
неприкосновенности".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- pepsi1. Права администратора - 150% | Full-контроль форума | Статус "Главный администратор форума".
- Laszle. Права администратора - 70% | Full-контроль форума | Статус "Администратор форума".
- iFrostization. Права администратора - 50% | Статус "Главный управляющий форума".

Я не буду писать о том, чем отличается 100%-ый контроль форума, от 150%-ого, так как в этой фишке заложена безопасность форума. Но знайте одно - у кого 150%, тот и главный (:
И ещё. Все эти изменения сделаны только из-за того, что у меня не хватает личного времени на форум. Если после этих изменений форум особо не будет преобразовываться в плане посещаемости, новых уникальных статей и новых активных пользователей, то я уже буду делать некоторые другие выводы о дальнейшем существовании форума.

Надеюсь, то что у вас не будет вопросов по поводу того, кого и почему я выбрал на ту или иную должность. Просто знайте - мне виднее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Грацую всем
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
821
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
грацую всем,спасибо все тем кто во мне сомневался вы мне помогали рости)))
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Что здесь происходит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
136
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Интересная тема и радуют результаты :) А по поводу Error'a, он выплатил деньги которые я тут заработал, правда ждал очень долго :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Интересная тема и радуют результаты :) А по поводу Error'a, он выплатил деньги которые я тут заработал, правда ждал очень долго :)
Тебе выплатил? Поздравляю, остальным людям он не выплатил деньги.
 
EXPHack
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Весело. Грац всех) А ведь мы могли договорится говард)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Весело. Грац всех) А ведь мы могли договорится говард)
О чём договорится?) Я ещё никуда не ушёл, просто немного отошёл на второй план. Я как бы хеадом, так им и остаюсь ;)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
613
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Какии жи вы граматеи, как будта в админах малинькие дети.:( поздровляю фсех.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
104
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Говард, я тут зашел посмотрел, и чуть не офигел пока не увидел эту тему, я думал ты вообще забросил форум или вообще продал, как гх в прошлом... думал тут также, а нет ты все так же стараешься) ты молодец) надеюсь помнишь меня)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Говард, я тут зашел посмотрел, и чуть не офигел пока не увидел эту тему, я думал ты вообще забросил форум или вообще продал, как гх в прошлом... думал тут также, а нет ты все так же стараешься) ты молодец) надеюсь помнишь меня)
Нужно продавать это дерьмо, даже новой администрации насрать.
 
Похожие темы
Сверху Снизу