Outdated CRACK gangshit.pub [tapping aw with sets by Ku$Л0т@1338]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

попались на уТочку
кря нахуй йопта 1338
дабы никто не говорил что фейк - заскринил их группу да, где они в одном посте спалили ориг меню + размер длл итд
теперь вы можете видеть боди как скЫТ
но будете миссать в ботов, ибо их ресольвит антифристендом

коротко по ОРИГИНАЛЬНОЙ ДЛЛ
-как я и говорил раньше - отличий от предыдущих версий не много (пара спащенных на половину не рабочих функций)
-аимбот блять хуярит С НОЖА ЗА КИЛОМЕТР, СКИТ АВТОКНАЙФ
-в лоадере поцаны даже не поменяли ссылки на группу
-дабы выебнутся, посаны сделали макс значение слайдера фейклагов 16 (но естественно ХУЙ вы получите их)
-МАКСИМАЛЬНО МЕМНОЕ ОКНО СО СКИНЧЕНДЖЕРОМ, НО БЕЗ НЕГО БЛЯТЬ
-ВСЯ МЕНЮШКА ПРОКРУЧИВАЕТСЯ ХУЙ ЗНАЕТ КАК, ПОКА ПОНЯЛ КАК СУКА ЕЮ УПРАВЛЯТЬ АХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ

КАРОЧЕ НАХУЙ ПОКУПАЙТЕ ЭКЗОМИВАР В5, И НЕ ПРОЕБЫВАЙТЕ БАБКИ НА ГОВНО
gangshit.pub лови бан за мультиакк Nixer
А ЕЩЕ СУКА ПАСТИ ОБРАТНО ЕТИ - ТАМ ХОТЯ БЫ ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО


поиздевались немнога над длл (изменили название, ватермарк и клантегг (ОВНЕД БАЙ КИСЛОТА ДА))
ну да похуйй



скрины прикрепиллл
dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

pass - vk.com/simv0lcrew
vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

credits to P45H3 ikfakof KuCJloTa
 

Вложения

  • 110.8 KB Просмотры: 371
  • 28.1 KB Просмотры: 383
  • 101.5 KB Просмотры: 345
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удалишь это , я не удивлюсь даже понимаешь дредд заебал (чит говно как и самоваре и другая русская хуйня по типу рефикса) даже чекать не надо
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Удалишь это , я не удивлюсь даже понимаешь дредд заебал (чит говно как и самоваре и другая русская хуйня по типу рефикса) даже чекать не надо
Насчет дреда +,самовар хотя бы лучше этого в 1000000раз(там символ душу вкладывал, а те дефолтно зашли на форум шокса скачали сурс и переименовали)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет дреда +,самовар хотя бы лучше этого в 1000000раз(там символ душу вкладывал, а те дефолтно зашли на форум шокса скачали сурс и переименовали)
блять нахуй вообще пасты защищать не понимаю втф какую наъхуй душу втф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а какой парлю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет дреда +,самовар хотя бы лучше этого в 1000000раз(там символ душу вкладывал, а те дефолтно зашли на форум шокса скачали сурс и переименовали)
Так ты даже сурс не чекал,откуда ты можешь знать деф или не деф.
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт пораша даже не тесите
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
simv0l_dA_KinG , заебись кредиты указываешь...
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять нахуй вообще пасты защищать не понимаю втф какую наъхуй душу втф
как бы дорога нахуй всегда открыта да

1)говорить о моем софте, ни разу не играв с ним - автоматический бектрек на залупу
2)говорить о чите что он говно, чисто потому что паста - см пункт 1

прогресс идет вперёд чисто потому что мы используем знания людей, которые были до нас, и добавляем туда что то своё
для даунов приведу абстрактное сравнение

ты хочешь сделать софт, и берешь готовый сдк, либо готовые исходники другого проекта и дорабатываешь их
долбаебы говорят тебе что ты тупой пастер и ничего не можешь кроме как пиздить

ты хочешь сделать себе бутер, и берешь ГОТОВЫЙ ХЛЕБ, МАЙОНЕЗ И КОЛБАСКУ
ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ЛОГИКЕ - ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ ДОЕБУТСЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ВЗЯЛ ГОТОВЫЙ ХЛЕБ, А НЕ БЛЯДЬ ВЫПЕК ЕГО САМ С НУЛЯ

НАХУЯ МНЕ БЛЯТЬ ПЕЧЬ ХЛЕБ, ЕСЛИ МОЖНО ПОЙТИ БЛЯТЬ И КУПИТЬ ЕГО ГОТОВЫЙ????
И ДАЖЕ ЕСЛИ Я ЕБЛАН, И НЕ УМЕЮ ПЕЧЬ ХЛЕБ, ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ СДЕЛАТЬ ЕБУЧИЙ БУТЕР!

АЛО, ДЕБИЛЫ БЛЯДЬ, ТУТ ПРОИСХОДИТ РОВНО ТОЖЕ САМОЕ! НАХУЯ ДЕЛАТЬ С НУЛЯ ТО, ЧТО ЛЮДИ УЖЕ СДЕЛАЛИ ДО ТЕБЯ????????????????????????????????????????

3) в отличии от некоторых я всегда стремлюсь сделать самовар лучше, чтобы юзерам было приятнее и комфортнее с ним играть
хоть мои желания серьезно ограничиваются знаниями в сфере кодинга, это не мешает мне использовать все что у меня есть для софта
как по мне, лучше отсутствие знаний, но желание развиватся дальше, чем их наличие но осутствие вышесказанного
ибо знания можно получить со временем, а если у тебя в принципе нету какой либо мотивации делать годный софт - то будь ты хоть пастером, который кроме стака ничего в жизни не видел, хоть блять езотериком - что то годное ты врятли сделаешь

так что подумай мозгом впредь, прежде чем нести подобную хуйню
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как бы дорога нахуй всегда открыта да
в отличии от некоторых я всегда стремлюсь сделать свою пасту лучше, чтобы юзерам было приятнее и комфортнее с ней играть
хоть мои желания серьезно ограничиваются знаниями в сфере кодинга, это не мешает мне использовать все что у меня есть для софта
как по мне, лучше отсутствие знаний, но желание развиватся дальше, чем их наличие но осутствие вышесказанного
ибо знания можно получить со временем, а если у тебя в принципе нету какой либо мотивации делать годный софт - то будь ты хоть пастером, который кроме стака ничего в жизни не видел, хоть блять езотериком - что то годное ты врятли сделаешь

так что подумай мозгом впредь, прежде чем нести подобную хуйню
дядь Аркаш, как этой люкнуть блет
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NASCAR TEAM
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу