Опрос Каким вы видите обновлённый «YOUGAME WORK»?

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Здравствуйте!

В начале июля месяца мы запустили проект YOUGAME WORK, который на данный момент работает в пассивном режиме — он никаким образом не рекламируется и новые заявки не обрабатываются. Во времена пика его работы я получил много положительных отзывов: пользователи говорили о том, что к ним приходят новые клиенты и делают заказы, они зарабатывают за счёт «ворка» неплохие деньги.

Сейчас же мы решили сделать интеграцию данного проекта в сам движок, его разработка и релиз назначены на декабрь месяц уходящего года. Собственно, хотелось бы узнать у пользователей, каким вы видите «фриланс югейма»?

У нас, конечно же, есть свои идеи и наброски относительно данного обновления, но мы практически никогда ничего не решаем без мнения пользователя. Напоминаю, что тема создана в главном разделе и за любой флуд вы будете наказываться без предупреждения.

Ждём интересные мнения, спасибо!
И да, не забывайте аргументировать своё предложение.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Стоит, я бы подрабатывал там иногда:CoolStoryBob:
Опрос не на тему, стоит ли его реализовать, а что именно нужно там допилить или добавить, дабы это был полноценный функциональный модуль.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Было бы не плохо как-нибудь реализовать репутацию, хотя идей как ее контролировать нету.
Можно было бы реализовать у каждого Воркера так сказать, личную страницу для отзывов/работ (можно было к отзывам прикрутить оценку работы, вот как идея реализации репутации).
Сортировка по репутации, специализации и тд.
Какие-нибудь разделы (венчика, программирование, Брут, работа или что там).

Пока вроде ничего в голову больше не лезет.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Изначально когда ты это только ввел у меня был вопрос "Какого черта? Почему это не вывесили сразу на главную страницу". И поэтому есть пару идей.
1. Стена заказчиков/исполнителей с комментариями и отзывами.
2. Торги на цену на самой площадке в реальном времени(что бы кто то мог увидеть, и предложить свое тем самым создавая конкуренцию)
3. Юзабельный интерфейс
4. Возможность продлить дедлайн по причине "Забухал"
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
199
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Идея отличная, но сырая (не доработанная). Мне интересно, пользуется ли она вообще спросом? Есть люди, которые заходили и делали заказ у представленных "фрилансеров"?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
1. Стена заказчиков/исполнителей с комментариями и отзывами.
Это по дефолту так и есть. Даже в текущем исполнении (через Google Таблицы) всё по такому принципу и работает.
2. Торги на цену на самой площадке в реальном времени(что бы кто то мог увидеть, и предложить свое тем самым создавая конкуренцию)
Я не хочу делать аналог самого настоящего фриланса, начинать нужно с малого и постепенно развиваться. Так что для начала всё будет в разы проще. Единственное что — ввести систему отзывов, да и всё.
Мне интересно, пользуется ли она вообще спросом? Есть люди, которые заходили и делали заказ у представленных "фрилансеров"?
Я ответил на эти вопросы в самом первом сообщении.
Во времена пика его работы я получил много положительных отзывов: пользователи говорили о том, что к ним приходят новые клиенты и делают заказы, они зарабатывают за счёт «ворка» неплохие деньги.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Короче говоря, опять все фишки придётся думать самому :FeelsBadMan:
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну по сути без автогаранта проект смысла особо не имеет(есть форум для этого). А к автогаранту придется платежную систему прикручивать.
Ну а так, главное - чтобы удобно просматривать отзывы человека со всех объявлений сразу, удобный чатик с ним без КД на сообщения(ЛС форума - это ад, кто пробовал тут продавать/покупать акки стима, поймет), возможность оставить отзыв только после оплаты услуги(во избежание накрутки), нормальный поиск по критериям.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Ну по сути без автогаранта проект смысла особо не имеет(есть форум для этого). А к автогаранту придется платежную систему прикручивать.
Ну а так, главное - чтобы удобно просматривать отзывы человека со всех объявлений сразу, удобный чатик с ним без КД на сообщения(ЛС форума - это ад, кто пробовал тут продавать/покупать акки стима, поймет), возможность оставить отзыв только после оплаты услуги(во избежание накрутки), нормальный поиск по критериям.
Новая система чата (прямо как ВКонтакте) будет на форуме в декабре или январе месяце, уже идёт разработка полноценного модуля. Что касается гаранта, то переживут, это не так важно. У нас не такой уровень денежного потока, чтобы делать какой-то автогарант.
 
Сверху Снизу