Внезапный бан “Jeepiex”

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Недавно было рассмотрено дело по джипиксу. Мне кажется дело было рассмотрено полностью не корректно. Грант подрозумевает гарантию на момент покупки. Что и делал джепикс. Есть куча доказательств которые почему администрация не берёт во внимание. А челове который подал жалобу ещё тот дурачок без пруфов которому поверили. Решение администрации по моему мнению полностью не коректно. Почему вы защищаете только своих гарантов? Я уверен что если такая ситуация возникла с гарантом юг вы без сомнений посчитали жалобу откланёной. Это просто дискриминация. А kalekuny я делаю всего хорошего в жизни особенно на личном фронте.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да похуй уже
хайп прошел
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я неради хайпа, я прост хочу выразит. своё мнение по попробуй некорректной работы администрации.
чувак, ты еще не так много задонатил, чтобы влиять на ситуацию, так что внеси в банкомат еще пару тыс. руб.
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу