Гайд Всё о PUBG Mobile и читах для неё

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всем привет :roflanEbalo:, играю и делаю скрипты для PUBG Mobile я уже приблизительно 5 месяцев и сейчас я вам расскажу то, что я узнал за это время
Есть некоторые личности как PLAYDF25, SENEX (LuciQ, Senpai... у него много личностей:whyRly:) и т.д.
Они начали делать приватные скрипты где-то с начала июня, продавали они скрипт по 5$/10$, в то время они говорили что сами находят это всё, может это и правда, но на самом деле самыми первыми создателями скриптов являются китайцы, они выкладывали все свои творения бесплатно на китайском языке, но сейчас 2018 год и каждый может перевести это, этим и воспользовались "разработчики" RU/EU комьюнити, они брали значения из одного скрипта и вставляли в свой, а затем продавали. Поэтому можно считать что VIP скрипты это бесплатные скрипты переведённые с китайского языка:roflanPominki:. Думаю тем кто делает читы для CS:GO знакома такая ситуация как копипаст :D
Конец Августа / начало Сентября, когда компания Tencent начала бороться против читеров. 2 месяца назад компания Tencent начала просматривать YouTube, и если они находили какое либо видео про читы для PUBG Mobile - они кидали страйк на видео. После Tencent начала скачивать эти скрипты и узнавать значения для каких либо функций, а затем добавлять это значение в чёрный список и если какой-то игрок попробует изменить это значение, то он получает табличку с текстом "Дата изменена...", это значит что игрок получил бан
В этот же момент конец Августа / начало Сентября начали появляться скамеры, они пытались любым способом собрать деньги с людей. Вы наверное спросите, а на что они скамят? А я вам отвечу по пунктам:
1. Скрипты-пустышки (Скрипт, в котором сделано только меню без функций, которое можно написать за 5 минут)
2. АПК с вырезанным античитом (С версии вроде 0.7.0 по 0.8.5 можно было вырезать античит, ибо он находился в файлах игры, а с версии 0.9.0 и выше античит находиться на сервере, но некоторые люди досихпор верят что есть АПК с вырезанными античитом и покупают, а после получают пустоту)
3. Приватный VPN (В середине ноября люди додумались что можно блокировать IP адреса серверов Tencent, которые отвечают за баны/античит. Скамеры этим воспользовались и начали продавать бесплатные VPN с Play Market'а.
4. Клонирующие приложения (Для тех у кого не было ROOT прав использовали клонирующие приложения, которые давали ROOT права добавленным в приложение игры/программы. В начале ноября компания Tencent начала банить людей которые использовали клонирующие приложения, но не навсегда, а на 1-7 дней, либо больше. Скамеры начали скачивать оригиналы приложения и изменять их в APK Editor, думая что они таким способом делают UNDETECT приложение. Люди без ROOT прав верили в это и попадались на уловку, после чего они получали бан.
5. Воздух (Людям впаривали все что угодно, за любую цену, ради игры с читами)
Это не весь список на что скамят, я выделил только основные, на что больше всего скамили
С самого начала игры самыми безопасными функциями считаются WallHack, Body Colors(Chams), они используют BAD Region в игре, который Tencent сложно пофиксить, либо нету возможности
Если вам нужен безопасный скрипт, где только WallHack и Chams, то держите скрипт от меня:
Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для тех, у кого не работает первая ссылка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Спасибо FakeLatency за перезалил)

P.S. если у вас не отображается шрифт, то удалите свой кастомный шрифт и поставьте оригинальный. Оставлять ссылку на VT я не буду, ибо код скрипта открыт, я его не зашифровывал.

Если у вас есть какие либо вопросы, то не стесняйтесь спрашивать, я вам отвечу:seemsgood:
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Если всё пишешь сам, то это действительно годный контент. Лайк за тему)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Блэд, можно перезалить? "Заблокировано в вашем регионе и тп."
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LuciQ из-за меня начал скрипты ебашить))
я сам работал на него, много что знаю)
я знаю просто все с самого начала, что он делал и т.д до конца)
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
LuciQ из-за меня начал скрипты ебашить))
я сам работал на него, много что знаю)
я знаю просто все с самого начала, что он делал и т.д до конца)
Можешь дополнить своей историей первый пост. ))
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрипт для оффишл мобайла? и как его включить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать я тупо смеюся

Скрипты на андроиды давно die если хочешь играть с читами в эту игру,то онли External софт для пека
На ведроиде ваще все изи фиксить + этот луа хуйня ебучая его разобрать нехуй делать

Если читы на ведроиде ещё живы,то чисто из-за выгоды для TencentGaming
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ебать я тупо смеюся

Скрипты на андроиды давно die если хочешь играть с читами в эту игру,то онли External софт для пека
На ведроиде ваще все изи фиксить + этот луа хуйня ебучая его разобрать нехуй делать

Если читы на ведроиде ещё живы,то чисто из-за выгоды для TencentGaming
Возможно где-то ты и прав, читы на mobile gaming уже умирают, ибо щас крупные проекты делают защиту + детектят этот game guardian
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
скрипт для оффишл мобайла? и как его включить?
Скачиваешь game guardian (желательно иметь root права), в гг запускаешь скрипт, на лого Tencent включаешь BYPASS, без него при активации какой либо функции тебя выкинет с игры. А wh/chams в лобби или игре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
LuciQ из-за меня начал скрипты ебашить))
я сам работал на него, много что знаю)
я знаю просто все с самого начала, что он делал и т.д до конца)
Кхм.. что-то я тебя не помню, ты с какого месяца с ним работал? Я просто работал в PMC с PLAYDF'ом в июле
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачиваешь game guardian (желательно иметь root права), в гг запускаешь скрипт, на лого Tencent включаешь BYPASS, без него при активации какой либо функции тебя выкинет с игры. А wh/chams в лобби или игре
качать на эмулятор?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу