Handyrecovery 5.5

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Очистили корзину и вспомнили, что там хранятся важные данные?
Не проблема! Уже давно существует программа для восстановления утерянных файлов. И имя ей - Handyrecovery.

Программа способна восстановить файлы, которые были удалены/повреждены в результате сбоя электричества/вируса/ошибки пользователя.

Программа платная, следовательно вам на растерзание будет выставлен кряк.:CoolStoryBob:

УСТАНОВКА:
  1. Скачиваем архив из конца темы
  2. Запускаем установщик из handyrecovery.exe и устанавливаем программу по удобному для Вас пути.
  3. Переходим в папку, в которую Вы установили программу
  4. Файл handyrecovery.exe из архива Crack из скачанного ранее файла, перетягиваем в папку с установленной программой и заменяем с правами админа.
  5. Устанавливаем файл реестра CzW.reg из того же архива Crack
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Пользоваться программой довольно просто. После открытия Handyrecovery предложит вам список дисков, которые требуют анализа.
К примеру, я хочу восстановить удаленные файлы корзины. Следовательно, мне нужно поддать анализу диск C. Так я и сделал
Начнётся достаточно длительный (В зависимости от вашего жесткого диска/твердотельного накопителя), по окончанию которого Вы увидите стандартную файловую систему в левой части программы и предпросмотр находящихся внутри папок в правой части.

Как уже приводилось выше для примера, я буду восстанавливать Корзину, её я и выбираю для восстановления посредством клика ПКМ и выбора пункта "Восстановление"
1544963455039.png
И да, на своих экранах Вы наблюдаете нативную рекламу XONE и EEXOMI. Влад, Дима, киви скину в лс.
После выбора пункта "Восстановление" программа спросит Вас куда сохранить восстановленные данные. Этим местом может быть любая папка, я же буду использовать один из жестких дисков.
1544963224839.png
Нажимаем "Ок" и наблюдаем за результатом восстановленных файлов.

Да, тема далеко не нова, инфа давно паблик.
Но некоторые могут об этом не знать, именно для таких людей я и сделал этот "мини гайд"


Ссылки:
Handyrecovery:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Установщик:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Кряк:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Не сритесь и всем добра ^^
 
Сверху Снизу