Стили интерфейса DotA 2

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K


Огромное количество людей в мире знает, что такое DotA 2, как она выглядит и в чём основной её смысл. Если вы вообще ничего не знаете об этой игре, то можете прочитать статью пользователя hoholok08 "DotA 2 и с чем её едят". Правда мы вам не гарантируем, то что данная статья откроет все азы данной игры или то, что она является читабельной, но основную суть вы должны понять.

Сегодня я решил написать некоторую мини-статью о "стилях интерфейса в DotA 2" и показать некоторые явные крутые стили. Стили интерфейса DotA 2 - это ваше внутриигровое оформление игры, то есть благодаря данным стилям вы сможете сменить стандартное "красное" оформление игры на более красивое и уникальное. Цвет данных стилей зависит от многих качеств, которые бессмысленно рассматривать, я попросту перейду на прямые названия данных стилей и покажу примеры. Итак, приступим!

1. Стиль интерфейса "Direstone".


2. Стиль интерфейса "Titan".


3. Стиль интерфейса "Dota 2 Asia Championship".


4. Стиль интерфейса "Team Empire".


5. Стиль интерфейса "Detonation".


6. Стиль интерфейса "BroodHunter".


7. Стиль интерфейса "Demonic Essence".


8. Стиль интерфейса "Reign of Maelrawn".


9. Стиль интерфейса "Stone Ruin".


10. Стиль интерфейса "Radiant Ore".


Вот вам, собственно говоря, я и разобрал 10 рандомных игровых стилей интерфейса DotA 2. Если вы используете совершенно другие игровые стили и вы считаете, то что ваш стиль самый лучший, то в комментариях покажите свой стиль всем и приложите скриншот. Все оценят ваш вкус (:​
 
Сверху Снизу