-----------------------------

Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
-----------------------------
 
Последнее редактирование:
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Продавать кфг который сможет убивать только легитов? Прикольно...
 
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Продавать кфг который сможет убивать только легитов? Прикольно...
Ммм.... ну так ты этого точно не знаешь и просто наугад пишешь чтобы мой авторитет унизить и чтобы другие люди думали что я какой то дурачок
Не пиши того чего сам не знаешь....
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ммм.... ну так ты этого точно не знаешь и просто наугад пишешь чтобы мой авторитет унизить и чтобы другие люди думали что я какой то дурачок
Не пиши того чего сам не знаешь....
Ну приложи медию, где ты убиваешь хоть кого-то
 
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Да и пк у меня не такой уж и мощный, чтобы ради тебя записывать, но всё равно я понимаю тебя
Ради меня? Чел, ты понимаешь что ты ПРОДАЁШЬ конфиг и без медии верить тебе наслово никто не будет(из разумных людей), поэтому делай выводы сам
 
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ради меня? Чел, ты понимаешь что ты ПРОДАЁШЬ конфиг и без медии верить тебе наслово никто не будет(из разумных людей), поэтому делай выводы сам
Ещё раз говорю, что я тебя прекрасно понимаю, но ты думаешь я дурачок? Мне обманывать нету смысла, если ты читал тему, то увидел, что я создал товар на сайте, на нём присутствует гарантия и если я каким-либо образом обману человека - то ему вернут деньги, а мне дадут предупреждение. Мне это нужно?
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ещё раз говорю, что я тебя прекрасно понимаю, но ты думаешь я дурачок? Мне обманывать нету смысла, если ты читал тему, то увидел, что я создал товар на сайте, на нём присутствует гарантия и если я каким-либо образом обману человека - то ему вернут деньги, а мне дадут предупреждение. Мне это нужно?
Я не собираюсь покупать твой конфиг, у меня есть свой, который тоже тут.
Ты начал мне говорить что я незнаю что твой конфиг может убивать кого угодно, после чего я попросил приложить медию. Ты начал сливаться.
Если хочешь продолжить дискиссию, то прошу пожаловать в ЛС, ибо в этой теме я не хочу продолжать с тобой переписываться(варн дадут)
 
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я не собираюсь покупать твой конфиг, у меня есть свой, который тоже тут.
Ты начал мне говорить что я незнаю что твой конфиг может убивать кого угодно, после чего я попросил приложить медию. Ты начал сливаться.
Если хочешь продолжить дискиссию, то прошу пожаловать в ЛС, ибо в этой теме я не хочу продолжать с тобой переписываться(варн дадут)
Ну вообще то я не сливался, просто я не хочу тратить время на тебя +пк н мощный чтобы всё записать, просто решил немного ситуацию прояснить, но ты продолжаешь чушь нести
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ммм.... ну так ты этого точно не знаешь и просто наугад пишешь чтобы мой авторитет унизить и чтобы другие люди думали что я какой то дурачок
Не пиши того чего сам не знаешь....
Авторитет? Ты блять небудь чсв, у тебя авторитет равен нулю, если продавать кфг, от которого пользы нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
При выходи из за стены часто не попадаю,даже в обычного игрока, и в Rage стоит (head) не лучше Smart,или это так задумано?

Но тапает лучше всех free cfg взятых
 
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
При выходи из за стены часто не попадаю,даже в обычного игрока, и в Rage стоит (head) не лучше Smart,или это так задумано?

Но тапает лучше всех free cfg взятых
Нужно Мин дамаг и Шанс поднастроить тогда если не попадает
Обычно я такое замел когда играешь и не успеваешь перезарядиться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Создатель ботов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сверху Снизу