[Личный] CS:GO + Prime Status + No Limit

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Продам аккаунт с CS:GO.
Цена: 249 Рублей
Звание: Калибровка
Прайм: Присутствует

Кто готов, пишите в личку(вконтакте или форума). Деньги беру первым, обманывать смысла нет, так как:
1. На мейн аккаунте уже есть кс с праймом
2. Я ухожу с кс
3. Мне нужна другая игра, а значит деньги дороже этой е***ой кс, КОТОРАЯ СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ Б***ТЬ.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Как-то дороговато.
Для личного аккаунта с праймом - не думаю. Я бы правда понизил цену, но так как все слил на новый пк и денег на игры нету, цену выставил такую. Но за то никто не восстановит, как для мейна можно взять и не париться о восстановлении. Брут акки стоят дешевле, но их обычно восстанавливают (знаю по двум годам покупки брут аккаунтов).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
449
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Для личного аккаунта с праймом - не думаю. Я бы правда понизил цену, но так как все слил на новый пк и денег на игры нету, цену выставил такую. Но за то никто не восстановит, как для мейна можно взять и не париться о восстановлении. Брут акки стоят дешевле, но их обычно восстанавливают (знаю по двум годам покупки брут аккаунтов).
Частенько на других бордах вижу, что продают личные аккаунты с медалями по 300-400 рублей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Частенько на других бордах вижу, что продают личные аккаунты с медалями по 300-400 рублей.
Да, я тоже следил, когда выставлял аккаунт на площадки. Дело каждого, может мой аккаунт купить, может другой. Если этот никто не купит, ну займу я денег и куплю этот пабг, за то акк останется. Я просто взял первый вариант - продажу.
 
Сверху Снизу