Другие конфиги Кфг на догвари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
103
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пасаны короче сливаю ну ТОООООООООООПОВОЕ КФГ НА ДОГВАРИ на скаут играл против Ав тапал выйграл 9:5 вот его ник (в стиме,а на форуме rezeu)Либо фек ав либо нет не заходил на сайт Mirel Da Bine‎ : rezeu on forum
УДАЧНЫХ ВАМ ТАПОВ!! Если хотите могу слить ДЛЛ)) Пишите!Оцените от 1 до 10) КАРОЧЕ СЛИВАЮ ЕЩЕ ОДНО ТОП КФГ ТОЛЬКО ДЛЯ АВТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫЕБАЛ 2 Челов 1546187067102.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
PASTER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А где длл?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А так это кфг на фри рекод, а я думал на настоящий догваре
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит CS:GO при загрузке CFG
 
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Пасаны короче сливаю ну ТОООООООООООПОВОЕ КФГ НА ДОГВАРИ на скаут играл против Ав тапал выйграл 9:5 вот его ник (в стиме,а на форуме rezeu)Либо фек ав либо нет не заходил на сайт Mirel Da Bine‎ : rezeu on forum
УДАЧНЫХ ВАМ ТАПОВ!! Если хотите могу слить ДЛЛ)) Пишите!Оцените от 1 до 10)
Дядь, при загрузки кфг, а точнее при нажатии кнопки "Load" крашит игру.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пасаны короче сливаю ну ТОООООООООООПОВОЕ КФГ НА ДОГВАРИ на скаут играл против Ав тапал выйграл 9:5 вот его ник (в стиме,а на форуме rezeu)Либо фек ав либо нет не заходил на сайт Mirel Da Bine‎ : rezeu on forum
УДАЧНЫХ ВАМ ТАПОВ!! Если хотите могу слить ДЛЛ)) Пишите!Оцените от 1 до 10) КАРОЧЕ СЛИВАЮ ЕЩЕ ОДНО ТОП КФГ ТОЛЬКО ДЛЯ АВТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫЕБАЛ 2 Челов Посмотреть вложение 4695
куда кидать плз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу