Куплю вбив ав на 30 дней

коль ты меня не троль
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
158
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бюджет 650 руб
связь вк https://vk.com/csslegende
на гаранта согласен
оплата киви
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Ты знаешь что такое вбив?
Гарантия на вбив от силы пару часов будет, после чего твои 650р тебе уже не вернут, а вот поиграешь ты с читом в лучшем случае не больше этих же пары часов. Ты уверен?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь купить у Spec122 ( не реклама )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
156
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне б тоже вбив ав не помешал впринципе
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Ты знаешь что такое вбив?
Гарантия на вбив от силы пару часов будет, после чего твои 650р тебе уже не вернут, а вот поиграешь ты с читом в лучшем случае не больше этих же пары часов. Ты уверен?
Я покупал вбив за сотку у чела (правда его забанили хз за что) У меня уже этот ав держится неделю
 
коль ты меня не троль
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
158
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блинб мя заскамили(99(9((
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Я покупал вбив за сотку у чела (правда его забанили хз за что) У меня уже этот ав держится неделю
Не исключаю и такие моменты, но это большая редкость и удача, что человек не обратил внимание на пропажу средств с карточки.
Да и 650р за вбив)) Реальная цена как раз тобой написанная.
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Не исключаю и такие моменты, но это большая редкость и удача, что человек не обратил внимание на пропажу средств с карточки.
Да и 650р за вбив)) Реальная цена как раз тобой написанная.
Ну я согласен за вбив 650 рублей это бред, я бы не платил бы такие деньги за такой софт, лучше уже сосать за инвайты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
156
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каво
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу