Последний день с fatality.win

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Сегодня меня забанили в фаталити, причина на форуме: “account sharing”
Конечно же все было бы понятно, если бы не одно но
Аккаунт я конечно же никому не давал. Я очень часто юзаю впн и он всегда открыт у меня на пк. Когда я решил поиграть с этим мега супер крутым читом, я забыл про впн и решил инжектнуть, офк выдало ошибку но я забил, через 15 минут чекаю форум а там сюрприз)
После уточнения причины в дс с модератором, я узнаю что продавал геймстрим, но тут я вообще охуел и решил спросить есть ли у него какие-либо основания что я это делал, в итоге через две минуты он удаляет меня из дискорда.
Как я потом узнал, некоторые ребята из чита решили продавать геймстрим, ярые фанаты данного суперкулхака сразу решили идти искать того самого челика и из списка их подозрений попал я, ну и имея такие странные логи ( сидел я на форуме тоже с впном), забанили конечно же меня, а не виноватого.
Чисто так, к слову, те ребята до сих пор геймстримят и к тому же продают два аккаунта в чите и инвайт код)

Решил залить моменты, которые нашёл даже без особых затруднений, просто открыв рандомные видео)
Сразу говорю софт неоптимизированный, жрет фпс как пабг на максималках и крашит как конченный аувар с юц. Скинченжер работает через очко, и если у вас он включён ( инвентарь ченжер если быть точней ), то инжект у вас в лучшем случае пройдёт с 5 попытки :)
Приятного просмотра.
 
Сначала приму Ислам, а потом бан окда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
162
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм мисает
 
I was left in my own devices
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1337
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
242
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Говорят типа там топ фейклаги,слоумо лучше чем в ските и т.д. Правда?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Это первое что в глаза бросилось, он миссает похлеще ав, на таком же уровне, я не понимаю почему этот чит символ чего то супер крутого для школьников хвхшеров
Единственный чит который для меня сейчас #1 это скит, он хорош по всему и это действительно софт который можно всем советовать
Да, есть минусы и проблемы, но где их нет? Лучше скита на данный момент ничего нет, а фаталити это очередная паста от кодера, который даже краши пофиксить не может, не говоря уже о хорошем легите и рейджботе

Ах да, чуть не забыл!
В этой параше ( фаталити ) нет даже легит бота, есть галочка для бектрека и легит режима, крутой чит, Зевс в2 нахуй)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ок,что скажешь насчёт вантап.су? Хочу купить инвайт завтра
Не могу ничего сказать ибо толком не юзал, но по словам друзей скажу что местами лучше ав, имеет неплохие функции и приятные визуалы, если есть возможность получить и играть - нормальный чит, + не видел чтобы у кого-то с ним крашило или были проблемы ( + модераторы быстро отвечают если есть проблемы )
 
1337
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
242
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Не могу ничего сказать ибо толком не юзал, но по словам друзей скажу что местами лучше ав, имеет неплохие функции и приятные визуалы, если есть возможность получить и играть - нормальный чит, + не видел чтобы у кого-то с ним крашило или были проблемы ( + модераторы быстро отвечают если есть проблемы )
Ну хз насчёт модераторов , кустику дали бан за просьбу о пробной сабке. Мемо удалили акк за то,что не покупал сабку. А так думаю ты прав
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Хах, найс банят левых челиков за шеринг акк, когда некоторые в открытую геймстримят и за за открытости не верят, что это они.
Такой мэм.
Ну если что не расстраивайся, всякое бывает как бэ, забей тупа, либо попробуй поговорить с адекватным стаффом.
 
Сверху Снизу