Как Вам Лоадер? cp

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Собственно сам лоадер я вам не дам, ибо он для личного пользования (Kappa), а так посмотрите, скажите чо можно подправить, доделать, шоб по красоте
SS - Снимок.JPG
Не реклама.

Про cp можете ничего не говорить, я только начал изучать C#, так шо сам могу что-то подтянуть, подправить, доделать, но мне лень писать всё с 0 :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
прикольно, но вверху синия полоска как-то не к селу, ни к городу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
they tryna be cray
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
238
Реакции[?]
78
Поинты[?]
4K
Если для личного пользования, то зачем дизайн?)
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кнопочку "Регистрация" повыше сделай, чтобы она была на уровне с "Вход". А так, если для личного использования, то довольно хорошо, как говорится — "На вкус и цвет товарищей нет" :)

UPD: На кнопку закрытия можно добавить крестик, а так же какой-нибудь фон. Ну это уже на твое усмотрение.
UPD2: Лучше сделать еще "переключатель языков" (Eng/Rus) и внизу надпись на русском заменить на "Все права защищены",
соответственно на английском "All rights reversed". Это уже так, просто подкидываю идеи, ибо сейчас тред на англоязычный софт среди рукоммьюнити :)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
this user have big huy(
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Для таких как ты, я написал, про cp лучше ничего не говорить, уменький самый, а?
Тем более функционал этой параши я почти полностью переделал, лол :D
ПРОСТО ИЗМЕНИЛ НАЗВАНИЕ И ДОБАВИЛ ГИПЕРССЫЛКИ:Jebaited::Jebaited::Jebaited::Jebaited:
 
ᴘʏᴛʜᴏɴ ʟᴏᴠᴇ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Собственно сам лоадер я вам не дам, ибо он для личного пользования (Kappa), а так посмотрите, скажите чо можно подправить, доделать, шоб по красоте
SS - Посмотреть вложение 5320
Не реклама.

Про cp можете ничего не говорить, я только начал изучать C#, так шо сам могу что-то подтянуть, подправить, доделать, но мне лень писать всё с 0 :D
ммм красивый =)
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Для таких как ты, я написал, про cp лучше ничего не говорить, уменький самый, а?
Тем более функционал этой параши я почти полностью переделал, лол :D
В любом случае, лоадер на декомпилируемом яп - не самая лучшая затея.
Каким образом ты мог "переделать функционал", раз ты только вчера начал изучать шарп?

Потом может сбагрю, когда заебёт
Продашь то, что лежит в свободном доступе, так еще и с нулевой защитой?

он для личного пользования
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
В любом случае, лоадер на декомпилируемом яп - не самая лучшая затея.
Каким образом ты мог "переделать функционал", раз ты только что начал изучать шарп?


Продашь то, что лежит в свободном доступе, так еще и с нулевой защитой?


Почитай то, о чём, я говорил с другими пользователями, братан и не завидуй мне так публично, лол. kappa

Изначально думал делать для проекта, потом забил, сделал для личного пользования, потом может сбагрю, не доёбывайся.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Каким образом ты мог "переделать функционал", раз ты только вчера начал изучать шарп?
Если для тебя "начал изучать" и "вчера" - это одно и то же, мне тебя жаль, не-братан. На свой "статус" ты тоже не тянешь, не-братан, очень сочувствую тебе
 
Сверху Снизу