VAC по телефону

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я получил VAC на один аккаунт с cs:go и спустя 25 дней создал новый аккаунт и привязал его к тому-же номеру телефона, но уже к другой модели (1 Акк. - Wiko; 2 акк. - Samsung). По идеи я должен был получить вак-бан и на второй аккаунт, но спустя день этого так и не произошло. Вопрос! Через сколько дней, или вообще за такую махинацию я получу вак?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Я получил VAC на один аккаунт с cs:go и спустя 25 дней создал новый аккаунт и привязал его к тому-же номеру телефона, но уже к другой модели (1 Акк. - Wiko; 2 акк. - Samsung). По идеи я должен был получить вак-бан и на второй аккаунт, но спустя день этого так и не произошло. Вопрос! Через сколько дней, или вообще за такую махинацию я получу вак?
По номеру дают, а не по телефону.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Ландо, спасибо за информацию.
Тема закрыта.
Вак по номеру дают сразу же в тот день ко всем привязанным аккаунтам. Если привязан после вака, то бана не будет. Говорю как владелец кучи аккаунтов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вак по номеру дают сразу же в тот день ко всем привязанным аккаунтам. Если привязан после вака, то бана не будет. Говорю как владелец кучи аккаунтов.
Спасибо большое, теперь моя жизнь немного спокойнее.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Вак по номеру дают сразу же в тот день ко всем привязанным аккаунтам. Если привязан после вака, то бана не будет. Говорю как владелец кучи аккаунтов.
Да, банят все акки, даже там где нет игры в которой была получена блокировка:CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Да, банят все акки, даже там где нет игры в которой была получена блокировка:CoolStoryBob:
Да, семпай, спасибо за уточнение:3

И ещё: вроде бы три месяца нельзя привязать номер телефона, если был получен вак. Не уверен в этом!
 
Сверху Снизу