[ВОПРОС] XONE Крашит при заходе в какую-либо тиму.

BANNED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем, мужики, взял пасту XONE, по-сути ничего не менял, только названия (Да, вот такой я человек сп##дил пасту), так вот, раньше все норм было(утром вчера), и вечером же уже нихрена не пашет, при сборке никаких особо подозрительных ошибок не было, перескачал архив, решил собрать дефолтный dll так толку ноль, та же самая хрень, может кто поможет дауненку?) Буду благодарен.
 
BANNED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно в Release x32 или Debug x32 собирать?
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно в Release x32 или Debug x32 собирать?
Release x86 :roflanPominki:

Памятка тебе:
Release (Релиз) — Конечный результат, то есть, если твой проект скомпилировался без ошибок, то нужно использовать RELEASE для дальнейшего выхода продукта в свет. (x86)
Debug (Отладка) — Если при компиляции проекта возникли ошибки (В режиме Release), то проект нужно скомпилировать в режиме отладки (Debug) и узнать ошибки в коде.

Если это не помогает (Крашится игра), то нужно сделать отладку самого процесса, для этого нужно присоединить отладчик твоей IDE* к нему. (Если ты не первый день в интернете, то думаю с задачей поиска "Attach Process" ты справишься)
Если ты pCoder, то лучше изучи сам язык программирования, а не занимайся такой ересью. Или же не свети своим пабликом, мне будет жаль людей, которые потратят деньги за скомпилированные сурсы полурабочей пасты.

//
*IDE — среда разработки, в твоем случае это VisualStudio.
//

UPD: Вопрос не по теме, но все же. Зачем ты скачиваешь исходники читов и просто меняешь в них название? К тому же и продаешь. Зашел в твой паблик — увидел несколько постов с разными исходниками читов. (Даже лоадер Zefox:NotLikeThis:) Может уже определишься какой семи-фикс исходник ты будешь использовать? Про XONE вообще молчу :forsenGun::FeelsBadMan:

4:19
1546993957308.png

4:20
1546994022629.png


DREDD Не бей за оффтоп. Парню помог (Вроде бы), но просто очень пригорело :roflanPominki:
 
Последнее редактирование:
BANNED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Release x86 :roflanPominki:

Памятка тебе:
Release (Релиз) — Конечный результат, то есть, если твой проект скомпилировался без ошибок, то нужно использовать RELEASE для дальнейшего выхода продукта в свет. (x86)
Debug (Отладка) — Если при компиляции проекта возникли ошибки (В режиме Release), то проект нужно скомпилировать в режиме отладки (Debug) и узнать ошибки в коде.

Если это не помогает (Крашится игра), то нужно сделать отладку самого процесса, для этого нужно присоединить отладчик твоей IDE* к нему. (Если ты не первый день в интернете, то думаю с задачей поиска "Attach Process" ты справишься)

//
*IDE — среда разработки, в твоем случае это VisualStudio.
//

UPD: Вопрос не по теме, но все же. Зачем ты скачиваешь исходники читов и просто меняешь в них название? К тому же и продаешь. Зашел в твой паблик — увидел несколько постов с разными исходниками читов. (Даже лоадер Zefox:NotLikeThis:) Может уже определишься какой семи-фикс исходник ты будешь использовать? Про XONE вообще молчу :forsenGun::FeelsBadMan:

4:19
Посмотреть вложение 5790

4:20
Посмотреть вложение 5791


DREDD Не бей за оффтоп. Парню помог (Вроде бы), но просто очень пригорело :roflanPominki:
Пасиб за инфу, просто я пытаюсь найти хоть какой-то более-менее нормальный исходник, с более-менее рабочим функционалом, т.к новичок, переписывать больше половины точно не мое (
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пасиб за инфу, просто я пытаюсь найти хоть какой-то более-менее нормальный исходник, с более-менее рабочим функционалом, т.к новичок, переписывать больше половины точно не мое (
Если это не твое, то твой источник информации — сеть интернет.
Я не думаю, что если ты будешь обращаться за помощью над каждой мелочью, то тебе все разжуют как я.
Пастинг (в рамках этого форума) — большая рофл тема над новичками, которые не могут сделать пару действий.
Если ты ничего в этом не понимаешь, то соответственно нет смысла сюда залезать.
Судя по твоему вопросу — опыта у тебя хватает на CTRL+F.
Не нужно кормить людей таким бредом (Я про твой селлинг-паблик), делай лучше для собственного пользования и не позорься.
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пасиб за инфу, просто я пытаюсь найти хоть какой-то более-менее нормальный исходник, с более-менее рабочим функционалом, т.к новичок, переписывать больше половины точно не мое (
Тебе еще далеко до пастинга, так что на форуме есть много информации, читай, развивай свои знания. И может-быть ты сможешь хотя-бы вырезать функцию и как-то обновлять чит. А пока что все так печально :roflanPominki:
 
BANNED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если это не твое, то твой источник информации — сеть интернет.
Я не думаю, что если ты будешь обращаться за помощью над каждой мелочью, то тебе все разжуют как я.
Пастинг (в рамках этого форума) — большая рофл тема над новичками, которые не могут сделать пару действий.
Если ты ничего в этом не понимаешь, то соответственно нет смысла сюда залезать.
Судя по твоему вопросу — опыта у тебя хватает на CTRL+F.
Не нужно кормить людей таким бредом (Я про твой селлинг-паблик), делай лучше для собственного пользования и не позорься.
Ну да, ты прав) Спасибо, только вот я всё равно в ступоре. Не врубился что ты про откладку имел ввиду, объяснишь )? Деревянному
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BANNED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Тебе еще далеко до пастинга, так что на форуме есть много информации, читай, развивай свои знания. И может-быть ты сможешь хотя-бы вырезать функцию и как-то обновлять чит. А пока что все так печально :roflanPominki:
Не подскажешь хорошую тему или тутор для написания, или даже пастинга? Если не трудно)
 
Сверху Снизу