Интервью с kras

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
113
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Сегодня я хочу вам предоставить интервью с активным участником нашего форума "kras"​


SKIF
Для начала, представься,пожалуйста, и расскажи что-нибудь о себе.

kras
Привет! Меня зовут Даниил и я являюсь пользователем замечательного форума yougame. Мне 19 лет, проживаю и учусь в городе Уфа, который находится в республике Башкортостан на границе России и России. Был молодым (школьником), занимался спортом. Сейчас только учусь и делаю сайты под ключ (коммерческие) для бомжарских ИП.

SKIF
Как ты впервые попал на YG?

kras
Я долгое время наблюдал за этим форум. Помню как-то на DIZ-CS один пользователь под ником Error собирал команду, чтобы создать игровой форум на uCoz и все пользователи естественно ломанулись туда, т.к он был каким-то великом seo-ucoz оптимизатором, да и еще в команду был GOVARD - он почему-то на diz-cs был большой шишкой, да, они еще и оплату предлагали. Сайт стоял на uCoz и никак не притягивал меня и после какого-то взлома или что-то вроде этого, они переехали на новый движок, а diz-cs уже в то время стал потухать, ну и я решил зарегистрироваться. Все просто)

SKIF
Что означает твой ник?

kras
Все куда проще, моя фамилия Красильников, отсюда и прозвище "крас, красный", уже более 10 лет за мной. По имени меня очень редко называют :(

SKIF
Как ты считаешь, какие меры надо предпринять, чтобы повысить активность YG?

kras
Такс, сложный вопрос, но постараюсь ответить, как обычный пользователь. Самое главное - это дизайн, сейчас стоит стиль 1998 года, а после дизайна все станет на свои места. Правила у вас хорошие, администрация не ставит себя выше других и т.п, в общем на форуме присутствуют черты нормального игрового форума. Осталось сменить дизайн и закупить массово рекламы, ну и конечно конкурсы :)

SKIF
Кого из пользователей тебе хотелось бы выделить? Кто отличается наибольшей активностью?

kras
Конечно Администрация (GOVARD, pepsi), только пепси свой копипаст пачками заливает, я никак не могу понять, что это дает. Управляющие (Laszle, iFrostization). Еще бы хотел отметить Engellar, только почему-то он сейчас находиться в группе VIP. Модераторы новички, ничего про них не знаю. Но, иногда хочется зайти на форум чисто из-за общения, вот тут прибегает хохолок, пупсикан и еще пару ребят. Мне нравятся все, все отличные и дружные ребята :D

SKIF
Как думаешь, есть ли будущее у YG? Каким ты его видишь?

kras
Будущее есть, главное захотеть "Если очень захотеть,можно в космос полететь", с такими словами должен просыпать GOVARD. Форум бы уже давно поднялся, если бы не учеба главного администратора. Каким я его вижу? - Думаю форум будет отличной, никакой нибудь типичный *******, а отличный игровой форум, где можно будет следить не только за разделом "Халява", но и за игровыми разделами в целом.

SKIF
Наше интервью подходит к концу, и в завершении хотелось бы услышать от тебя пожелания форуму и всем пользователям...

kras
Форуму побольше активности и приятных пользователей. Пользователям лишь одно пожелание, "you can win if you want"

SKIF
Спасибо тебе за интервью! Желаю удачи и достижений!

kras
Спасибо и тебе, SKIF, приятно было пообщаться.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Для начала - неплохо. Однако есть большой минус - некоторые вопросы имеют одну общую суть и ты их задаёшь просто используя другие слова.
Ну, а также, хотелось бы увидеть большее обилие вопросов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
613
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Прикиньте, сразу нашептали что я есть в интервью. Знаете ребят, это как читать целую книгу из-за 1 строчки, где фигурируешь именно ты и когда доходишь до того момента, получаешь мини-оргазмик. Что то меня понесло...)
А так хорошее интервью.
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Отлично:beach:
Когда это я давал интервью?
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу