CSGO Tablet App - Ваш карманный радар

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, парни

Хочу похвастаться своим приложем, а точнее системой приложений под названием "СSGO Tablet App"

СSGO Tablet App - это совокупность двух приложений. (PC и Android)
С помощью PC версии считывается информация из игры и выводится на Android версию.

Цель проекта - не сделать чит, как многие думают, а расширить игровой потенциал с помощью мобильного приложения, путем добавления различных интересных решений.

Визуальная оболочка оформлена с помощью Unity3d.

Немного об идее

Сказать по правде, я не большой фанат CSGO и мало интересуюсь этой игрой
Идея СSGO Tablet App появилась после введения в CSGO режима Battle-Royale. В нем игрокам, помимо основного оружия, дается электронный планшет, на котором отображена игровая карта и некоторые другие обозначения.
Играя в этот новый режим, приходится постоянно заглядывать в этот планшет, что не только отвлекает, но и превращает тебя в мишень для других игроков.

Я решил, что было бы неплохо иметь такое приложение, на которое бы выводилась информация из электронного планшета внутри игры.
Стал искать в интернете, что-то наподобие Steam API\CSGO API и действительно нашел нечто подобное и официальное, только вот не было там того, что именно мне было нужно. Мне хотя бы свою позицию игрока получить, а это по неизвестной причине нелегальные данные. Хотя в консоли CSGO есть команда, которая выводит позицию игрока на экран.

В итоге мне ничего не оставалось, как считать эти данные (позиции игроков, для начала) из памяти.
Был написал Memory Manager, который открывает процесс CSGO и считывает нужные данные.

Видео, как оно работает:
 

Вложения

Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Есть ли смысл спрашивать "зачем"? Когда внедрение в процесс все равно происходит на компьютере... А не из неоткуда инфа берется на телефоне
 
Сверху Снизу