Outdated Купить чит КС ГО VRedux. Скидка 10% пользователям форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
Эта тема защищена авторским правом


Здравствуйте, друзья мои :roflanzdarova:
Предоставляю Вашему вниманию наш новый приватный софт для CS:GO — VRedux!
Наш продукт предназначен в основном для легитной игры в матчмейкинге, в частности, это заметно по функционалу :da:
Скриншоты меню/функционала можно посмотреть здесь: https://vk.com/vredux_csgo?w=wall-146981449_93

Обзор от wAdym:

Функции (на момент создания темы)
[Ragebot]
- Enable
- Deathmatch
- Silent
- FOV
- Automatic Fire
- On Key
- Key
- AimStep
- HitScan
- Resolver
- Auto Duck
- Auto Stop
- Bone
- Automatic Penetration
— Min. Damage
- HitChance
— HitChance Value
- Anti-Aim
- Pitch
- Yaw

[Legitbot]
- Enable
- Deathmatch
- Automatic Fire
— Automatic Fire Mode
— Key
— HitChance
— HitChance Value
- Targetting
- Smoke check
- Flash check
- Jump check
- Air check
- Kill delay
- Zoom only
[Weapon]
- Enable aimbot
- Non sticky
- Nearest
— Nearest priority
- Bone
- Type
- RCS
- BackTrack
— BackTrack ticks
- pSilent
— Hybrid
— pSilent Bone
— pSilent FOV
— pSilent Bullet
— pSilent Chance
- Automatic Penetration
— Min. Damage
- AutoPistol
- FOV
— Distance based FOV
- Smooth
- RCS X
- RCS Y
- Delay
- Kill delay

[Triggerbot]
- Enable
- Smoke check
- Flash check
- Zoom only
- Key
- Mode
- HitGroup
- Automatic Fire
- Deathmatch
- Delay
- Min. Damage
- HitChance Value

[Visuals]
- Enable
- Enemy only
- Visible only
- Fade
- Box
- Name
- Health
- Bone
- Weapon
- Ammo
- Skeleton
- BackTrack
- SoundESP
— Draw style
— Range
- Chams
— Type
— Visible only
- Misc
— State
— Draw FOV
— Spectator List
— Crosshair
— Anti-Screen
— HitInfo
—— Time
— Recoil
— HitSound
— Remove Scope
— Draw Angles
- World
— Bomb
— Weapons
— Grenades

[Radar]
- Enable
- Alpha
- Draw size
- Radius
- Visible only
- Enemy only
- Type
- Draw style

[Colors]
- Chams
— Chams CT Visible/Invisible
— Chams T Visible/Invisible
—— Intensivity
- ESP
— ESP CT Visible/Invisible
— ESP T Visible/Invisible
— Sound ESP
— HitInfo

[Skins]
- SkinChanger
— Enable
— Type
— Skin/SkinID
— Wear
— Seed
— StatTrack
—— Live StatTrack
— Quality
— CT Knife
— T Knife
— CT Glove
— T Glove
- Profile Changer
— XP
— Level
— Wins
— Rank
— Friendly
— Leader
— Teacher
— Set VAC Banned
— Ban Type
—— Ban Time

[Misc]
- BunnyHop
- AutoStrafe
- FakeLag
— FakeLag Amount
- Fast Duck
- AutoAccept
- Rank Reveal
- Watermark
- FOV Changer
— Value
- View Model Changer
— Value
- ThirdPerson
— Key
- No Visual Recoil
- Aimbot panic key
- Visuals panic key
- ClanTag
— Custom
- ChatSpam
- NameSpam
- Configs
- Theme

FAQ (ЧаВо):
Q: Насколько безопасен продукт? Каков шанс бана?
A: Шанс всегда есть, но мы максимально постараемся его уменьшить до минимума.

Q: Возможно ли приобрести LifeTime и по какой цене?
A: Нет, LifeTime подписок никогда не будет, по понятным причинам.

Q: Собираетесь ли Вы делать хороший Ragebot который сможет что-то сопоставить зарубежным решениям?
A: Нет, это абсолютно бессмысленно. Но сделать вменяемый рейдж для игры с русскими хаками — почему бы и нет?

Q: Какие компоненты необходимы для стабильной работы Вашего продукта?
A: Только Microsoft Visual C++ Redistributable 2017 (x86).

Больше информации Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте.



Поддержка следующих версий ОС Windows:
- Windows 7
- Windows 8 & 8.1
- Windows 10

Почему именно VRedux?
- Приятный легитбот.
- Оптимизация, практически не ест FPS.
- Уникальный подход к каждому клиенту.
- Низкая цена.
И многое другое...
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ? ОТВЕТ В СПОЙЛЕРАХ!

В технической поддержке иногда отвечает GOVARD, поэтому вы сможете весело провести время! Холивары, совместные агры, мемчики и прочее — всё это только в технической поддержке «редукса» вместе с Говардом!

В нашей группе ВКонтакте можно купить готовый легитный конфиг для софта. Эти настройки делал KuCJloTa собственной персоной!

Наш кодер всегда заинтересован в развитии продукта :govardandblick:

Если вы ещё не поняли, что VRedux — это то, что вы искали годами, то я вам сочувствую :2017:



Расценки:
300 руб. — 1 Месяц.
700 руб. — 3 Месяца.
По промо-коду YOUGAME вы можете получить скидку в 10%

Немного ссылок для олдов:
1. Готовые конфиги будут в данном разделе: https://yougame.biz/forums/36/?prefix_id=60
2. Готовые конфиги будут в данных обсуждениях: https://vk.com/topic-146981449_39482392
3. Отзывы в ВК можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-146981449_39473442
4. Сообщить о багах нужно сюда: https://vk.com/topic-146981449_39473728

Данная тема только для отзывов! Если у вас есть вопросы, то пишите их в техническую поддержку!​

Наши контакты:
Наша группа: vk.com/vredux_csgo
Наш сайт: Купить чит кс го
По всем возникшим вопросам, пишем сюда.
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
1548016956886.png
Играл с софтом, могу сказать лишь одно: надпись на картинке выше полная правда. А софт и вовсе на основе индиго.................
Ладно, шутки в сторону, софт действительно приятен в использовании.
Рейдж на данном этапе сделан для галочки и чисто для мм хвх, никак не для хвх-боев, у которых в порядке вещей должно быть по 8 килов из юспа и по 10 киллов со скара. Поэтому его я толком описывать не буду.
Легит приятный, на ранних этапах написания софта были баги, которые оперативно фиксились.
Я люблю использовать триггербот вместо стандартной доводки, а редукс в этом плане стоит на ровне с xone(У этих двух софтов лучший триггер, имхо)
Остальные функции пиздец влом описывать, на скринах в группе всё есть. Берём и не стесняемся, как грица
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Играл с этим софтом. Для легита самое то, но рейдж надо сделать нормально. А так VRedux это именно тот софт, который нужен для легита
Итог: Легит 10/10 GOVARD'ов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт отличный, купил и радуюсь! Играю месяц уже, это не какая-то паста, а софт, над которым кодер постарался. Брать советую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит очень даже не плох . Если на чит не забьют хуй , то он будет не хуже того же MIDNIGHT .
А так , 12/10 , СОВЕТУЮ !!1!11!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
выиграл в конкурсе активировал кей подписки и сработало, попозже отпишу как чит

сразу начну с рейджа либо его надо обновлять, либо просто убрать из чита, даже против ппхуда не может

легит тут замечательный подойдёт для прайма,

есп визуалы обычные,

чамсы есть 5 видов довольно таки красивые,
ну и скинченджер и профайлченджер замечательны         :ahahaban:

чит стоит своих денег, рейдж только либо надо обновлять либо вырезать
 
Последнее редактирование:
За маналит
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топовый легит,гибкие настройки бла-бла,визуалы стандартные,чамсы приятные,Рэйдж хуйня,но есть скин ченджер,ну куда без этого? да впрочем покупайте,ибо лучше не найдете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чит топовый, есть пару не рабочих функций, например namespam, reveral rank, autoaccept. Обещают фиксануть, но все равно чит годный 6/5
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Заебумба , а не чит только показа рангов нехватает и ошибка когда поставлю звание пишет VAC не смогу проверить ваш компьютер !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит хороший, при правильной настройке можно сделать очень чёткий легит. Визуалы средние, но аимбот шикарен. За свою цену это секс, а не чит. Также есть сайт, который тоже приятно сделан и группа, где вам всегда рады помочь. У меня была ошибка, я отписал о ней в суппорт и через час ее пофиксили. В чите не хватает парочки функций: автоацепт, ревиал ранкс и легит антиаимов (чтобы можно было спокойно выигрывать других читеров).

Ставлю 9/10
Не забывайте про цену кстати, она составляет всего 200 руб, это очень мало для данного чита, тк в плане легита он обходит тот же самый зорхак.


Кстати почему-то за то, что я не хотел расписывать отзыв и написал «golden» мне дали варн по 1.1, а это был как-бы мой отзыв...
Задумайтесь.:roflanPominki:
 
Последнее редактирование:
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Играл с данным софтом у друга, и по легиту на прайме и по рейджу. Легит просто чудесный, все моменты выглядят максимально легитными, гибкая настройка и множество функций. Рейдж хоть и сделан для галочки но тапнуть всякие лоу фри софты может легко! К покупке рекомендую!
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет Венум на связи, попытаюсь сделать максимально расширенный отзыв по данному софту !
(Оформить тоже)


Legitbot 10/10
Пока это лучший легитбот который я видел в ру-сегменте,очень много настроек,каждый сможет настроить именно под себя сама доводка даже при большом FOV выглядит очень круто.
Система смутча это вообще отдельная тема она тут очень хорошая.Тут объяснять ооочень долго легит понравился очень сильно,10/10

TRIGGER 9.5/10
Многим тут нравится триггер и мне в том числе,он тут бомба хитшанс работает на ура,бинд присутствует ! Даже неарест на триггер,наводитесь на тело стреляете в тело наводитесь на голову стреляете в голову,бомба !
Почему минус пол бала? на момент когда играл я был один "delay",добавить бы шот между выстрелами и чек на прыжок а то в воздухе у меня триггер немножечко плохо себя ввел(
CHANGERS 10/10
Тут мало что объяснять ибо очень хороший ченджер,скины меняются быстро,ничего не крашит а это главное.
Расписывать тут нечего,рекомендую !
VISUALS 10/10
Визуалы божественные,лично мне они очень понравились и из-за них я привязался к софту и в скором времени думаю купить его полонценно.
Любые настройки,любые типы,боксы,чамсы все присутствует ! не стал докапыватся до мелочей, 10/10
RAGEBOT 8/10
Не смотря на то что он тут для "галочки" но скажу честно среди РУ это очень годно,по мне часто миссали не знаю как :)
Да и я отлично попадал,анти-аимов много , настройка пойдет под каждого,хитскан средний но мне понравился !
Минимал дамаг на ура! 8/10 есть над чем работать и надеюсь они увидят этот отзыв )

Радар и цвета - расписывать не стал,НО тоже все на высшем уровне,лично мне понравилось !
Рекомендую данный софт,все на высшем уровне !
GOVARD годно !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Плюсы - Отличный софт за свои деньги, стреляет плавней и залетает лучше чем в z0rhack'e, был приятно удивлен гибкой настройкой аима, (zoom only, backtrack aim и т.д) удобный бомб таймер (да, да реал для меня удобный)
Минусы - Хотелось бы видеть в визуалах glow esp, тригер аим тоже нужен как по мне, добавить нормальные легит десинки
Оценка - 8/10 - за супер четкий легит, но я верю что проект будет рости, подвезут норм рейдж, некоторые фичи и уже спокойно можно будет дать п#зды СэрГейю Z0ry
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плюсы - Отличный софт за свои деньги, стреляет плавней и залетает лучше чем в z0rhack'e, был приятно удивлен гибкой настройкой аима, (zoom only, backtrack aim и т.д) удобный бомб таймер (да, да реал для меня удобный)
Минусы - Хотелось бы видеть в визуалах glow esp, тригер аим тоже нужен как по мне, добавить нормальные легит десинки
Оценка - 8/10 - за супер четкий легит, но я верю что проект будет рости, подвезут норм рейдж, некоторые фичи и уже спокойно можно будет дать п#зды СэрГейю Z0ry
Триггераим там есть (autofire по кнопке в легитботе). Он работает с фовом смучем выбранного оружия. Допустим если если в руке авик и ты зажал кнопку автофаера, то выстрелит только тогда, когда ты попадёшь в фов (со смучем 0 работает идеально и можно трахать рагеров)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
228/10 оч крутой софт,админы секасные
 
Андетект подайте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Поиграл с этим софтом, и он реально годный, офигенная менюшка, отличный легит, стоит своих денег, всем советую
 
*тут может быть ваша реклама*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Чит бомба, видно что старались и делали все на славу. Спасибо за чит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу