Халявный 1$ за скачивание с выводом на киви/PP/карту.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Говорю честно, данный способ пока что работает и вы будите зарабатывать на скачивание программы
Данная программа полностью легальная, официальная без вирусов и тд
На ютубе полно видео про эту программу, тот кто ютубер - тот знает что это ОБС программа для записи стримов или видео
Но данная программа [StreamLabs OBS] хочет свергнуть обычную программу [OBS] и забрать "корону"
По этому данная программа за каждое скачивание даёт по 1$
GRAF_1531582403660.png

:hearteyecat::hearteyecat:Как же заработать?:hearteyecat::hearteyecat:
1. Скачиваете программу -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
:relaxed:
(Только скачав по этой ссылке вы сможете заработать)

2. Она у вас скачивается и проходите простую установку.:relieved:


3. Заходите в неё и вам нужно авторизоваться через аккаунт YT / Twitch/ Mixer.
(Если вы боитесь, что ваш аккаунт украдут - не бойтесь это никакой не скам. Если же вы не верите и боитесь создайте 2 аккаунт) :poutingcat::smile:


:fearscream::fearscream::fearscream: ДОПОЛНИТЕЛЬНО! :fearscream::fearscream::fearscream:
4. На всякий случай запустите запись видео или стрим, чтобы программа увидела вас



5. После чего заходите на сайт -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(Сверху будет надпись "LOGIN", входить с того же аккаунту с которого входили в обс)


6. После того как вошли у вас будет слева несколько вкладок - вам нужно будет зайти в "Affiliate"
Здесь уже у вас будет статистика скачиваний, кликов и просмотров.


По моему мнению, очень удобная программка для начинающих стримеров, так как можно сделать и худ, и оповещения, и различные виджеты без особого труда.


За каждое скачивание вам дают 1$ - 10 дней = 10$
А 10 доларов - это 667,20р (конвертер валют) на 22.01.19
Я думаю за просто скачивания это хорошая прибыль, думаю, что скоро эта функция будет не работать так как программа станет популярной

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ!



:BlessRNG: FAQ :

GRAF_1531799569276.png



GRAF_1531271930840.png


:CoolStoryBob:Если же будет требоваться помощь еще в каком то вопросе, то пишите, всем обязательно отвечу. :CoolStoryBob:
 
superior aimware user.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща проверим.
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же заебали темы сtrl+c ctrl+v, была уже эта тема тут 100 раз, уже все знают об этом /del тему
 
Сверху Снизу