Как вам кфг (кто купил)

  • ТОП!!!!1

    Голосов: 2 66.7%
  • ДЫЧ

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Anon1m-Shop
Лучшее кфг по "низкой" цене :roflanEbalo:
Такс вот мой кфг shop и не только..
На данный момент вы можете купить кфг на:
AIMWARE
DEMONSINSIDE.US
ONETAP.SU
z0rhack.
AIMWARE HVH CFG:
И так данный кфг,неплохой я бы сказал хороший в среднем тапает,все фри софты:CoolCat:,onetap.su конечно кроме моего кфг и топовых сетов,скита может на изе тапать если умеете играть на "HVH":roflanEbalo:.Я как мразь обновляю кфг раз в неделю,но это редко так-то раз в 3-4 дня,а м0жет и в 2.Кфг хороший можете покупать :forsenGun:

DEMONSINSIDE.SU HVH CFG:
Данный кфг тапает фри софты (даже ппхудддд),ав редко тапает конешно елси вы хорошо на хвх играете,то тапать ав можно на изе (кроме топопвых сетов)
По поводу вантапа/скита не уверен что всегда тапает,но в боди может забрать:roflanEbalo::roflanEbalo:.Обнову так же как и с ав.

ONETAP.SU HVH CFG:
Тут ваще все круто,вантап может тапать на изи ав скита демона и т.д.Поэтому и такая цена на пак кфг :roflanPominki:.Хз чё сказать но тапает на изи всех так скажу,обновы выходят раз в 4-5 дней а может и раз в неделю:NotLikeThis:.Удачи!!!!!!

z0rhack HVH CFG:
Тут всё средне фри софты выносит кроме топовых кфг,обновы выходят раз в 1-3 дня и то мелкие(99.Ав тапает оЧЕНЬ редко скажу я так,поэтому если денег мало берите данный кфг.

Так же я продаю рессел ав:
1 Месяц - 1.350 руб
3 месяца 2.200 руб
1 год 4.000 руб
Навсегда 6.600 руб

Группа вк,где вы можете купить кфг и ав

Сервер в дискорде скоро..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро кфг будут на другие софты ждитe...
 
Сверху Снизу