Вопрос Гарнитура - наушники, хотел Logitech, купил HyperX

Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Помирают мои божественные SteelSeries Siberia v2 Diablo III Edition купленные в 2012 году за баснословные(нет) 2500р, уши 10/10, выпускались бы сейчас по адекватной цене - взял бы снова, но поколение сменилось и оно дикий оверпрайс
сломались оба держателя чашек, амбушюры менял уже 2 раза и текущие уже снова посыпались, году в '16-ом отъехал родной мик и пришлось использовать стороннюю петлю, в общем нужны новые уши

Присматриваюсь к Logitech G233/G433/G Pro в виду аккуратной формы, отстегиваемых кабеля и микрофона, тканевых амбушюр
G533/G633/G933 не рассматриваю из-за формы, не нравится

Так вот, может у кого-то имеются G233/G433 или "глубоко" разбирались в чем между ними различия и как они вам вообще?

Из того что я понял:
G233 (5500р) - 2.0, не доп.звуковой, 1 кабель в комплекте, нет сменных амбушюр, 1 раскраска (черно-синяя)
G433 (7500р) - имеют ненужную 7.1, доп.звуковая в виде стика с usb на выходе, которая подключается по желанию для достижения того самого 7.1, несколько кабелей - джек/джек для телефона, джек/2-джек под раздельные мик и уши, доп. сменные амбушюры типа из замши(алькантары), 4 раскраски (однотонные синие/красные/черные и синий камо), ненужный чехол
G Pro (6500р) - пластиковая внешка в отличии от тканевой на g433, черная раскраска и кожаные+замшевые амбушюры вместо ткань+замша на 433?

Динамики на всех 3 одинаковые по характеристикам, микрофоны тоже одинаковые - конденсаторные, что я упускаю?
Какие есть еще адекватные варианты ушей с подобным видом и дефолтным микрофоном в районе ~5к рублей?
Рейзер не предлагать.
 
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично я юзаю капли Razer Hammerhead v2 вообще топыч, год живут только краска посыпалась немного на краях, + докупала микро за касарь:da:
До этого были g430, пизда им пришла через год
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
капли Razer Hammerhead v2
Затычки есть в виде
по работе и так приходится полдня в них проводить слушая всякое дерьмо, домой хочется просто нормальные накладные с адекватным встроенным микро под игры без претензий на hi-end качество
а ну и с SS в самолете не очень удобно, они не то чтобы хрупкие, но выглядят слишком нелепо вне пк сеттинга из-за верхних поддерживающих дуг
 
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Затычки есть в виде
по работе и так приходится полдня в них проводить слушая всякое дерьмо, домой хочется просто нормальные накладные с адекватным встроенным микро под игры без претензий на hi-end качество
а ну и с SS в самолете не очень удобно, они не то чтобы хрупкие, но выглядят слишком нелепо вне пк сеттинга из-за верхних поддерживающих дуг
hyperX? Можешь ещё 5к докинуть и взять сенхайзеры, они тоже топовые
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Насколько бы не были хорошие мышки у logitech, как слышал в тематических группах, наушники у них отборное говно, может не так плохо, но не очень хорошие. Сам утверждать не буду, в силу того, что не использовал, но имею HyperX Cloud Core, отменные наушники, но не лучшие. Вообще ISK MDH8500, MDH9000 - хорошие наушники с AliExpress.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Хорошо что не купил logitech . У них только мышки норм. Ну и вебки(в них микро норм :roflanEbalo:)
 
Сверху Снизу