Вопрос по fsociety crack.

~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Пытался кинуть с акков с которых давно не кидал - такая ошибка, есть способ кроме удаления?)
28.01.2019 20:16:34 Commend bot: <ScaredMeanGull> Connected to Steam
28.01.2019 20:16:35 Commend bot: <ScaredMeanGull> Failed to login into account (rate limit exceeded)
28.01.2019 20:16:38 Commend bot: <ScaredMeanGull> Failed to send commend (client disconnected)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не воркает эта хуета, если кто то желает доказать обратное - жду видео демонстрацию.
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Да не воркает эта хуета, если кто то желает доказать обратное - жду видео демонстрацию.
готов доказать, pinkdreams#5980

Тс, у тебя вероятно лимит логина в стим, там около 200 в час, по крайней мере я так отсчитываю. Просто подожди и попробуй ещё раз. Если не получится войти в аккаунт даже с клиента, то гг. Если бы на акках была кт, то там другая ошибка была бы, такая же как и в случае отсутсвии кс или кулдауна на лайках.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
готов доказать, pinkdreams#5980

Тс, у тебя вероятно лимит логина в стим, там около 200 в час, по крайней мере я так отсчитываю. Просто подожди и попробуй ещё раз. Если не получится войти в аккаунт даже с клиента, то гг. Если бы на акках была кт, то там другая ошибка была бы, такая же как и в случае отсутсвии кс или кулдауна на лайках.
запиши видосик с тестом функционала, ни на 1 дедике не воркает, ни с 1 акком. ни 1 функция. странно.. в тоже время оригинал за 200 деревянных показывает стабильность..
 
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
запиши видосик с тестом функционала, ни на 1 дедике не воркает, ни с 1 акком. ни 1 функция. странно.. в тоже время оригинал за 200 деревянных показывает стабильность..
Я дедик хоть и не юзаю но у меня все работает. С отображением кол-ва акков иногда проблемы но похуй. Могу в дс показать если хочешь.(за рб не уверен на 100% , не тестил. (кряк 1.1.0.4 версии)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я дедик хоть и не юзаю но у меня все работает. С отображением кол-ва акков иногда проблемы но похуй. Могу в дс показать если хочешь.(за рб не уверен на 100% , не тестил. (кряк 1.1.0.4 версии)
рб отдельная тема, кто то кукарекает что сами вольво пофиксили его, а кто то напротив предоставляет услуги за 30-50 деревянных. хз в данный момент занимаюсь шелтерс ботом , ака тигрбот.
 
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
рб отдельная тема, кто то кукарекает что сами вольво пофиксили его, а кто то напротив предоставляет услуги за 30-50 деревянных. хз в данный момент занимаюсь шелтерс ботом , ака тигрбот.
помню шелтерс, у тебя приват иди кряк?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помню шелтерс, у тебя приват иди кряк?
кряк от пк рета. вот ломаю голову хов то фикс . ибо нестабильный кряк, у многих крашит. + хочу выпилить id конвертер. подозреваю что в нем дело
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
запиши видосик с тестом функционала, ни на 1 дедике не воркает, ни с 1 акком. ни 1 функция. странно.. в тоже время оригинал за 200 деревянных показывает стабильность..
1.1.0.5 на дедике стоит, работает прекрасно, но хб если выключить, то крашит. За репортбот ручаюсь. Если хочешь проверить репортбот, то иди в деранк лобби и репорть афкшника какого-нибудь, в следующих двух-трёх катках он должен будет отлететь. Жестокий метод, но что поделать...
Показать могу только в дискорде, записывать видео мне лень.
 
Сверху Снизу