Решено Вся правда о @Zidjey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Сегодня речь пойдет о таком гнилом человеке, скрывающимся под ником Zidjey aka a4ther
Сразу извиняюсь за большое количество воды в теме, но я должен высказаться.

Предыстория
Впервые я увидел его в телеграм чатике pCoders.
Далее я обратился к нему с заказом на написание инжектора, позже мы пошли в дискорд и начали общаться.

Первый релиз/кряк никсвара
На тот момент он делал лоадер для Pastershim, а я занимался своей (еще на тот момент) пастой индиго.
Меня заинтересовал его лоадер и мы договорились с ним насчет релиза.
Договор был таков:
Зиджей получает 40% с продаж, занимаясь лоадером и его обновлением (сурсов у меня на руках не было)
Далее проходит примерно месяц спустя релиза и абдулов делает кряк всех читов, которые использовали лоадер зиджея.
(Благо абдулов оказался хорошим человеком и мы договорились с ним на накрытую, скомпиленную мной, версию с его ником в ватермарке)
После данной ситуации мы с ним перестали общаться примерно на месяц.

Слив длл
Как то раз, общаясь с ним в дискорде, я ему сказал, что мне надоело заниматься всем этим.
Спустя день после этого я вижу тред на форуме с "кряком" чита.
Проверив его, я убедился, что эта версия чуть старее той, которая лежит на сервере.
Естественно, зиджей начал отрицать все обвинения и говорить, мол у тебя ратник, иди проверь пк

После разъяснения ситуации в чатике pCoders абдулов кидает скрин с ебанутым названием секций (1337)
Тут я сразу понял, что дело рук зиджея, так как обычно он так делает.


Ору пиздец

Казалось бы, любой адекватный человек после такого бы давно послал его нахуй, но я все равно не хотел с ним ссорится и поэтому ситуацию замяли.

Рекод никсвара
Время подходило к сентябрю, началу учебы в колледже (путяге)
19 сентября вышла последняя обнова никсвара, а потом пошел застой и в итоге временное закрытие проекта.
Тогда я решил, что нынешний никсвар очень багованный, крашущийся и он не подлежит продаже (индиго хуле)
В данный промежуток времени у меня полностью упала мотивация и настроение вообще что-либо делать.
Время от времени я делал рекод(репаст) софта уже на сорсе симпла.
Так прошел практически весь оставшийся год.
В итоге вышло что-то нормальное, определенно лучше предыдущего.
(Напомню, что с зиджеем мы до сих пор общались)

Релиз и слитие сурсов
3 января я делаю релиз нового никсвара, все вроде как пошло по плану.
Спустя некоторое время зиджей в дискорде мне сказал: "Делай раге, кому нужен щас легит софт"
Тогда в нем еще не было рейджа, а пастить мне его было очень лень, да и не хотелось делать чит менее стабильным.
И он мне предлагает свою помощь, цитирую дословно: "сари ибать ща покажу как пастить включай тим вивер".
Время тогда было позднее и мне дико хотелось спать, а делал он все очень медленно, после этого я предложил ему сделать самому, доверив исходник.
Он согласился, но в итоге так ничего и не сделал.
Спустя несколько дней ожидания я сделал его сам.
Далее он мне предлагает расшарить сурс на гитхабе, чтобы время от времени мне помогать.
Я согласился.(Почему я такой доверчивый?)

Спустя какое-то время мне пишет в личку кент, начиная кекать над некоторыми мемами из моего кода.
Тут я слегка ахуел и поинтересовался у зиджея.
Он спокойно отмазался, и мы вроде бы умяли данную ситуацию, хотя подозрения у меня все равно были.


Все бы ничего, но далее кент мне кидает такой скриншот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Здесь я уже окончательно понял, что зиджей слил мой сурс.

После этого зиджей предпринял наглую попытку отмазаться, но ему это не удалось.
Далее мы с ним расходимся с условием, чтобы он не трогал меня и мой проект.


Ну а на следующий день, пока я спал, какой-то левый тип проспамил чат в моем дс канале ссылкой на сурс.

Это еще не конец, скоро дополню тему

Крайне не рекоммендую с ним связываться, а тем более работать, данная ситуация не еденична.

Зиджей, я знаю, что ты это читаешь.
Если ты попробуешь каким-то образом влезть мне ирл - я без ответа не останусь.
У меня есть достаточно информации о тебе.


Его телега: @a4th3r
Страница вк: vk.com/id338648892
Дискорд: A4th3r#0866
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
0ldB8y
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Работать можно со всеми, просто у каждого человека своя специфика. После первой лжи - корректируешь поведение, даешь минимум информации необходимый для выполнения работы, и спокойно работаете дальше. А ты делал вид что всё ок а потом внезапно(!) человек поступал идентично из раза в раз. Хочешь узнать каким человек будет завтра? Посмотри что он делает сегодня. Люди не меняются. Ваш Кэп(с)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Люди не меняются. Ваш Кэп(с)
Я не перестану быть идиотом?(

По теме: Похуй. Кидают всех, всегда, везде. Это принцип выживания у биомусора, который ни на что в этой жизни не способен сам. © КЭП
Как хорошо, что у меня есть друзьяшки в тырнете, которые проверены временем И ОНИ НЕ ИЗ КОМЬЮНИТИ ЧИТЕРОВ СИЭСГОУ.
 
Extension cheats
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Нечему удивляться, работать честно никто не хочет. Элементарно, когда я приобретал какую либо услугу на югейме, угадайте что? Человек с репутацией или нет, все проходило, через сложности сплошные, клятва, что продукт, который ты покупаешь в одни руки, один хрен утечет в паблик без твоего ведома, противно от этого...
Ну вот урок тебе жизни, что "доверчивость" свою надо искоренять.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Нечему удивляться, работать честно никто не хочет. Элементарно, когда я приобретал какую либо услугу на югейме, угадайте что? Человек с репутацией или нет, все проходило, через сложности сплошные, клятва, что продукт, который ты покупаешь в одни руки, один хрен утечет в паблик без твоего ведома, противно от этого...
Ну вот урок тебе жизни, что "доверчивость" свою надо искоренять.
Суть в том, что я общался с ним не ради своей выгоды.
Я считал его другом, а он под видом помощи воспользовался этим и сразу же слил сурсы
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Суть в том, что я общался с ним не ради своей выгоды.
Я считал его другом, а он под видом помощи воспользовался этим и сразу же слил сурсы
Да я это понял, от этого еще хуже) Ты человеку доверял, а он как крыса сливал твою работу, в которую ты вкладывал душу и время, еще и стебал тебя за спиной, я в этом уверен при чем. ))
Боком ему по жизни будет, раз человек такой гнилой...
 
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
792
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Время и моей истории.
Времена его лоадера и ЧСВ
Заказал лоадер
Прошёл месяц, два. Он так и не настроил...
А потом лоадер слили и я хоть посмотрел
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Время и моей истории.
Времена его лоадера и ЧСВ
Заказал лоадер
Прошёл месяц, два. Он так и не настроил...
А потом лоадер слили и я хоть посмотрел
По факту работа выполнена :roflanEbalo:
 
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Пздц просто. После этого доверяй людям.
Ты заставил себя не посылать его нахуй.
"Казалось бы, любой адекватный человек после такого бы давно послал его нахуй, но я все равно не хотел с ним ссорится и поэтому ситуацию замяли. "
А он такой думает ЛЯ ПЗДЦ Я ЕГО КРУЖАНУЛ ахуеть. А на самом деле просто ты веришь человеку думаешь что он такого не сделает но увы
 
Последнее редактирование:
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Есть и у меня стори, произошла не со мной, а с ikfakof и P45H3 (выклыдываю после разрешения)


Вступление:
Есть у моих знакомых проект eexomi.xyz(я думаю вы слышали о таком), так вот на этом же форуме(югебе) вы могли лицезреть кряк, который сделал наш любимый Zidjey. Линковать не буду, если будет нужно, то сами найдете(хотя смысл, екзоми обновляют, так шо лучше купите:seemsgood:).

Глава 1. Жопализ)))00))))
Вводим в нашу историю еще одного человека KuCJloTa. Икфакоф(или Паша, не имеет значения) дали кислоте бету еекзоми, чтобы он протестил, сказал о багах и так далее. В то же время зиджей влезал в доверие кислоты.

Глава 2. Дллка
И так, самое интересное, приходит икфакофу сообщение от кислоты примерно такого содержания:
Мы с зиджеем потесили вашу защиту, и чет она у вас не очень
Напомню, что на руках была у них дллка беты, то есть ни о какой серьезной защите речь и не идет. В тот момент(а может и сейчас, хуй его знает, я не ебу чо за кислота ваще) кислота доверял зиджею, и считал, что он нормальный реверсер(аххаха).

Глава 3. Кряк
Как вы уже поняли, зиджей проанализировал защиту, понял ответы сервера и тд.
Переходим к релизу самого кряка, мышка(зыжый) в крысу купил подписку на еехоми и потратив больше 3 дней все что он смог сделать, это написать хук, чтобы сгенерировать ответ, который он и так видел ранее
 
Последнее редактирование:
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Есть и у меня стори, произошла не со мной, а с ikfakof и P45H3 (выклыдываю после разрешения)


Вступление:
Есть у моих знакомых проект eexomi.xyz(я думаю вы слышали о таком), так вот на этом же форуме(югебе) вы могли лицезреть кряк, который сделал наш любимый Zidjey. Линковать не буду, если будет нужно, то сами найдете(хотя смысл, екзоми обновляют, так шо лучше купите:seemsgood:).

Глава 1. Жопализ)))00))))
Вводим в нашу историю еще одного человека KuCJloTa. Икфакоф(или Паша, не имеет значения) дали кислоте бету еекзоми, чтобы он протестил, сказал о багах и так далее. В то же время зиджей влезал в доверие кислоты.

Глава 2. Дллка
И так, самое интересное, приходит икфакофу сообщение от кислоты примерно такого содержания:

Напомню, что на руках была у них дллка беты, то есть ни о какой серьезной защите речь и не идет. В тот момент(а может и сейчас, хуй его знает, я не ебу чо за кислота ваще) кислота доверял зиджею, и считал, что он нормальный реверсер(аххаха).

Глава 3. Кряк
Как вы уже поняли, зиджей проанализировал защиту, понял ответы сервера и тд.
Переходим к релизу самого кряка, мышка(зыжый) в крысу купил подписку на еехоми и потратив больше 3 дней все что он смог сделать, это написать хук, чтобы сгенерировать ответ, который он и так видел ранее

Да так и было. Я с ним нормально общался в тот момент. Как и все.

Да была идея протестить защиту екзоми, с целью выявления ее недочетов. Нашли проблемы.
Все было на взаимном доверии. Паша и икфаков знали об этом.
Те слова я сказал, со слов зиджея. Ибо сам не шарю в этом деле.
Он сам говорил что если и крякнет, сливать не будет. Все с целью его интереса, и с целью улучшить защиту екзоми.
Проблемы нашли, и история закончилась.

Релиз кряка, после всех этих тестов стал для меня большой неожиданностью.
. Это реально было подло, ибо до кряка, целью были - только тесты защиты.
Я вообще не понял зачем.
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
никсер, получается, он крякал самого себя?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Красивый он чувак , в его лодыре просил поменять хост. Он сказал 300р и перепишет лоадер под новый хост :roflanEbalo:
P.s
Там поменять то 3-4 строчки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу