Другие конфиги LumiHook$ [ Last Update ] Cfg by RugerN

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
99
Поинты[?]
6K
:kappa: Не LumiHook$ , а прелесть какая-то , практически без MISS
И я даже готов сказать, что у них по читу светлое будущее, потому что он REAL годный:seemsgood:
Какой изящный AA, а какой Aim, да ещё и под каждую пушку:roflanEbalo:

С таким софтом РЕКОМЕНДОВАНО играйте на пабликах с ребятами, пофиг, что там будет AW или SKEET, Last обнова их не боится!!!
И так же ребят, кидаю кфг, но скажу сразу, что не рааашить, не сидеть на ж*пе, а играть под стиль 1000 IQ, игра с моим кфг должна быть умной
И собсна счёт будет таким же как цифра этого стиля:pogchamp:
Так что вот ребят:
CFG >
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

DLL > ОДМЕН УДАЛИЛ, так что ищите сами
Если Sky/Wall текстуры не изменились в цвете, отпишите, это будет означать, что я кинул не тот cfg:deilluminati:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С этим кфг ебал собак (ну конечно у кого фри софт) А так чего тут ожидать от фри софта, конечно же он приватки тапать не будет(ну были у меня исключение несколько раз скита/onetap убивал)...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать если менюшка улетела в бок и не могу теперь сдвинуть (перезагружать пк пробовал, перезапускать кс тоже)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
параша ебаная а не конфиг ,хз кого ты с этим говном тапать собрался,по обычным челам не попадает с первого раза,про хвх я молчу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С этим кфг ебал собак (ну конечно у кого фри софт) А так чего тут ожидать от фри софта, конечно же он приватки тапать не будет(ну были у меня исключение несколько раз скита/onetap убивал)...
я в напы катал,выйграл 9:7 против луми и скита.я был тоже с лумихуком,тиммейт без читов.еще на хвх ав тапал было дело
 
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ кфг ебу всё что движется/крутиться/катиться/ползёт, а что не движется/крутиться/катиться/ползёт, двигаю/кручу/катаю/ползу и ебу респект тс`у :seemsgood::seemsgood::seemsgood:
 
Сверху Снизу