Требуется услуга Ищу дизайнера в проект молодой.

♥ Web-Developer ♥
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Мне не нужен "Профессионал".
Нужен среднестатистический человек, который не против работать в проекте на длительный срок. Нужно быть более-менее адекватным, так что рофлеры и конченные люди мимо. Тут скорее просто для саморазвития, нежели для заработка. В первую очередь проект создаётся для удовольствия, так что все, кто пришли за заработком, мимо (но это не значит, что не будет прибыли совсем, она будет, просто не расчитывайте на миллионы). Нужно уделять время качественной разработке и, если придётся, исправлять\корректировать. Возможно придётся разрабатывать фул дизайн, лого и т.д. Какой проект? Web-Разработка. Если есть вопросы, пишите тут \ лс в вк.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
длительный срок
все, кто пришли за заработком, мимо
качественной разработке
разрабатывать фул дизайн, лого и т.д.
Вы там совсем охуели? За копейки на длительный срок, так вам еще и все с 0, и лого вам, и веб дизайн, так еще и качественно просите все сделать:roflanPominki::roflanPominki:
 
♥ Web-Developer ♥
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Вы там совсем охуели? За копейки на длительный срок, так вам еще и все с 0, и лого вам, и веб дизайн, так еще и качественно просите все сделать:roflanPominki::roflanPominki:
Я же написал, ищу человека ЗАИНТЕРЕСОВАННОМ в этом, но не может найти работу \ заказы. Я же специально написал, что мне не нужен профи, а нужен просто такой же работяга, как и я, работающий в своё свободное время и удовольствие) Будут деньги, я с радостью с ним поделюсь. Я ищу просто партнёра в проект, так сказать, личного дизайнера. Так что, ты не прав немного
 
Сверху Снизу