Как думаете общество деградирует?

Деградирует?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тут мой друг(уже нет) начал твердить что все общество 1990-2019 начало деградировать, я с ним категорически не согласен, но поскольку ему даже 2+2=4 объяснить нельзя, рон даже слушать меня не стал. По его словам "Все деградируют, а он нет", прошу вашего мнения о деградации общества!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё правильно твой друг говорит, единственная помарка в том, что деградируют 2000-2019. Так же, никто не знает ценностей твоего друга, может быть он реальный идеалист и может утверждать объективно.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
У тебя в заголовке даже знаков препинания нет, видимо, твой друг прав.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ну деградация тоже неотменная часть развития. И если твой друг настолько уверен, что всегда преобладает что-то одно, то ты сам не лучше, ибо выбрал его другом)0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Бред какой честно.Кто-то дегродирует, а кто-то развивается , скорее всего он имеет в виду свое ближайшее общество. А может он шизофреник иллюминат :deilluminati:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
и да, и нет)
По моральным ценностям и общему знанию - деградация.
Если взять какие-то современные аспекты, то тут явное развитие.

Общий пример: Я вырос в деревне. в 12 лет я мог полностью перебрать любой мотоцикл, но в то время телефоны мобильные для меня были мраком, а работа за Пк сводилась к тупому клацанью по клаве "корвета". Сейчас же приезжая в деревню дети 12-15 лет свободно обращаются с Пк и смартфонами, но полностью неспособны перебрать простые механизмы.
Пример просто общий и не на когоконкретного не направлен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
и да, и нет)
По моральным ценностям и общему знанию - деградация.
Если взять какие-то современные аспекты, то тут явное развитие.

Общий пример: Я вырос в деревне. в 12 лет я мог полностью перебрать любой мотоцикл, но в то время телефоны мобильные для меня были мраком, а работа за Пк сводилась к тупому клацанью по клаве "корвета". Сейчас же приезжая в деревню дети 12-15 лет свободно обращаются с Пк и смартфонами, но полностью неспособны перебрать простые механизмы.
Пример просто общий и не на когоконкретного не направлен.
это у каждого свои ценности. У меня друг который шарит в дизайне может спокойно разобрать автомат за 25 секунд
 
Сверху Снизу