Виртуализация, Hyper-V, помогите разобраться с программами.

Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Словил бан в Fortnite(из-за софта на другую игру), испытал множество спуферов, переустановил винду, ничего не помогло, прочитал в полезных материалах Fortnite тему где Mercury1337 описал что через Hyper-V можно снять бан с железа и играть в Fortnite. Кто обладает какой-либо информацией по поводу Hyper-V, Виртуализации, и каким образом это может помочь мне снять бан с пк и дальше играть в Fortnite, прошу помочь.:BlessRNG: Просто сколько читал, до меня очень туго доходило, как именно пользоваться программой, что она создаёт, и как благодаря ей можно обойти бан. Заранее благодарю за разумный ответ! :BlessRNG:
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Словил бан в Fortnite(из-за софта на другую игру), испытал множество спуферов, переустановил винду, ничего не помогло, прочитал в полезных материалах Fortnite тему где Mercury1337 описал что через Hyper-V можно снять бан с железа и играть в Fortnite. Кто обладает какой-либо информацией по поводу Hyper-V, Виртуализации, и каким образом это может помочь мне снять бан с пк и дальше играть в Fortnite, прошу помочь.:BlessRNG: Просто сколько читал, до меня очень туго доходило, как именно пользоваться программой, что она создаёт, и как благодаря ей можно обойти бан. Заранее благодарю за разумный ответ! :BlessRNG:
Я не сильно шарю в этой теме.
Но бан по железу сниматься очень легко.
Можно поменять железку в пк
Или наебать систему поменяв дрова или что то в том роде.Если интересно то могу кинуть видео про снятие бана по железу.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Ты в оффтопе, сообщения не крутятся, угомонись
Если там ЕАС попробуй https://yougame.biz/threads/68782/, в арех помогает доджить
Там EAC и BattleEye, из двух античитов жесткая тема, вроде ТМАС юзал и впн тоже юзал, всё равно выбрасывает, и сколько спуферов юзал, везде не рабочие
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Я не сильно шарю в этой теме.
Но бан по железу сниматься очень легко.
Можно поменять железку в пк
Или наебать систему поменяв дрова или что то в том роде.Если интересно то могу кинуть видео про снятие бана по железу.
Скинь, если что-то рабочее вообще есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Hyper-V ? Это разве не для создания виртуальных машин ? Если через них играть, то тогда уж лучше через VMWare, там меньше проблем с видеокартами, а то в Hyper-V пробросить видеокарту можно только через PowerShell и танцы с бубном. Попробуй сменить всё, MAC, ID устройств, названия компьютера, по всему этому античиты могут отслеживать тебя как уникального пользователя, все не перечислишь
 
Сверху Снизу