Ищу стак для игры по легиту.

ернар вернулся на форум ае
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
1. Иметь смазку (можно принести мыло).
2. Научится делать глубокий минет.
3. Мы не берём людей женского рода, только собак и мальчиков.
4. Будем разговаривать по "г:goplol:лубиной почте".
5. Когда вместе апнем глобала, можно будет это отметить в клубе "Любители пощекотать своё очко".
6. Да идите вы нахуй со своими глобалами блять, лучше бы делали темы по типу "собираю команду для игры на фэйсит с античитом", развивайте свой скилл как командный, так и личный. Потом будете в мм ходить аккаунты бустить (без читов) и продавать их. Я не понимаю, зачем человеку глобал. Когда даже после этого он перестаёт играть в мм, чтобы его не слить. Для понтов? В классе похвастаться, что у тебя самое высокое звание в читерской помойке? Я просто от чего-то отстал, и не понимаю, зачем нахуй он нужен. Я понимаю, с другом играть в мм, чтобы тебя пидорасы из Турции или Польши не кикнули, т.к они вчетвером, а ты соло. Я так когда-то пошёл в соло в мм, набил 40+ фрагов, и меня кикнули. После этого я никогда в соло ни ходил. А сейчас что? Челики на нонпрайме играют с читами, и кикают таких же, как и они (или даже легитных) ? Че за бред блять, кс скатилась к хуям собачьим. Все, перестаньте создавать такие темы, прошу вас. :*
 
Последнее редактирование:
ернар вернулся на форум ае
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Вообще, я не против читов, и сейчас будут писать люди "вали нахуй отсюда, если ты играешь без читов". Нет, ребятки, у меня есть читы, и я играю с ними только с другом и только на офисе хвх или по фану против таких же читеров на нонпрайме . Чит называется ппхуб ладно шучу зорхак Сергей Зор ебется в глаза с Тасей хвх принцесс глубокий залізон закусон 12+ (не реклама)
 
Сверху Снизу