Куплю Покупаю инвайт gamesense.pub / fatality.win

Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Куплю инвайт в gamesense.pub или fatality.win
Gamesense.pub цена - 15000 рублей
Fatality.win цена 15000 рублей
Перевод на киви либо сбер
Qiwi :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сбер :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Контакты :
VK -
https://vk.com/exozze
Discord - Exozze#6649

Сделка только через гаранта YG (Хотелось бы видеть в качестве гаранта Ravin )
Гарант за мой счёт.


Получение средств, только по факту успешной регистрации учётки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотелось что бы мы оба перекинули гаранту сначала всё необходимое для обмена, он подтвердил получение, потом гарант через TeamViever зарегал мне учётку (да бы учётка была с 1 ip, и не было бы потом проблем), после если всё удачно прошло с регистрацией вторая сторона получает сумму.
Но подобные детали, мы уточним позже, лично.
Тема будет актуальна до тех пор пока я не проебу (ОПЯТЬ) куда нибудь деньги:CoolStoryBob:, об этом я проинформирую в постскриптуме ниже.
Так же прошу если и пишите, то пишите только по делу. Не надо меня информировать о том, что я довен, нн, инвайты закрыты, нахуй тратишь деньги, купи какую нибудь ещё другую парашу и т.д, мне похуй, хочу блять именно эту хуету и всё...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S - Сделка не в силе (бабло не проебал (купил другое):roflanEbalo:)
P.P.S - Создал тему второй раз т.к та в архиве и её не отредактировать:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда лучше бы купил тогда сразу 2 инвайта а то и 3 (skeet;gamesense;и ещё в какуенибудь хуйню по типу fatalyti) а так довен нн и что-то там ещё :3
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Мда лучше бы купил тогда сразу 2 инвайта а то и 3 (skeet;gamesense;и ещё в какуенибудь хуйню по типу fatalyti) а так довен нн и что-то там ещё :3
Блять мне ПОХУУУУЙ. И да, для тебя skeet или же gamesense это 2 разных софта? По поводу фаталити я ещё подумаю, брать, не брать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять мне ПОХУУУУЙ. И да, для тебя skeet или же gamesense это 2 разных софта? По поводу фаталити я ещё подумаю, брать, не брать.
Толк тебе от двух читов? И скит и фаталити, зачем тебе два хороших чита, моё мнение.
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю инвайт в gamesense.pub
Цена - 20000 рублей
Перевод на киви либо сбер
Qiwi :
Скрытое содержимое
Сбер :
Скрытое содержимое
Контакты :
VK - https://vk.com/hvhlord322
Discord - Exozze#6649


Сделка только через гаранта YG (Хотелось бы видеть в качестве гаранта Ravin )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотелось что бы мы оба перекинули гаранту сначала всё необходимое для обмена, он подтвердил получение, потом гарант через TeamViever зарегал мне учётку (да бы учётка была с 1 ip, и не было бы потом проблем), после если всё удачно прошло с регистрацией вторая сторона получает сумму.
Но подобные детали, мы уточним позже, лично.
Тема будет актуальна до тех пор пока я не проебу (ОПЯТЬ) куда нибудь деньги:CoolStoryBob:, об этом я проинформирую в постскриптуме ниже.
Так же прошу если и пишите, то пишите только по делу. Не надо меня информировать о том, что я довен, нн, инвайты закрыты, нахуй тратишь деньги, купи фаталити и т.д, мне похуй, хочу блять именно эту хуету и всё...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S - Сделка в силе (бабло не проебал (пока что):roflanEbalo:)
P.P.S - Создал тему второй раз т.к та в архиве и её не отредактировать:FeelsBadMan:
можно даже без тимвивера.. тупо отправляешь деньги гаранту, он тебе инвайт.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Куплю инвайт в gamesense.pub
Цена - 20000 рублей
Перевод на киви либо сбер
Qiwi :
Скрытое содержимое
Сбер :
Скрытое содержимое
Контакты :
VK - https://vk.com/hvhlord322
Discord - Exozze#6649


Сделка только через гаранта YG (Хотелось бы видеть в качестве гаранта Ravin )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотелось что бы мы оба перекинули гаранту сначала всё необходимое для обмена, он подтвердил получение, потом гарант через TeamViever зарегал мне учётку (да бы учётка была с 1 ip, и не было бы потом проблем), после если всё удачно прошло с регистрацией вторая сторона получает сумму.
Но подобные детали, мы уточним позже, лично.
Тема будет актуальна до тех пор пока я не проебу (ОПЯТЬ) куда нибудь деньги:CoolStoryBob:, об этом я проинформирую в постскриптуме ниже.
Так же прошу если и пишите, то пишите только по делу. Не надо меня информировать о том, что я довен, нн, инвайты закрыты, нахуй тратишь деньги, купи фаталити и т.д, мне похуй, хочу блять именно эту хуету и всё...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S - Сделка в силе (бабло не проебал (пока что):roflanEbalo:)
P.P.S - Создал тему второй раз т.к та в архиве и её не отредактировать:FeelsBadMan:
Гарант получил деньги, и делай все, смысл таких манипуляций.
 
? Тот самый ?☝
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
20К Ты серьёзно ? Можно и дешевле найти )0)
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
можно даже без тимвивера.. тупо отправляешь деньги гаранту, он тебе инвайт.
Гарант получил деньги, и делай все, смысл таких манипуляций.
Потому что я уверен, что если меня заскамят и мне скинут фейк инвайт, я ни коем боком не смогу доказать это. К примеру получу я фэк и не смогу его активировать, что мне делать? Сказать, что он не рабочий, да хрен мне поверят, скажут активировал уже и мол хочу вернуть деньги, назовут уже скамером меня. Так, если мне гарант лично активирует через TeamViever, либо уж если он сам просто зарегает мне акк и подтвердит, что всё прошло окей, то так мне кажется будет куда безопаснее.
 
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что я уверен, что если меня заскамят и мне скинут фейк инвайт, я ни коем боком не смогу доказать это. К примеру получу я фэк и не смогу его активировать, что мне делать? Сказать, что он не рабочий, да хрен мне поверят, скажут активировал уже и мол хочу вернуть деньги, назовут уже скамером меня. Так, если мне гарант лично активирует через TeamViever, либо уж если он сам просто зарегает мне акк и подтвердит, что всё прошло окей, то так мне кажется будет куда безопаснее.
за 0 дают, а ты 20к.
МОНСТР ПРОСТО (сорри за капс, не варните).
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD : Тему в архив киньте или del, купил уже другую шнягу, нет необходимости в покупке этих софтов.
 
Похожие темы
Сверху Снизу