Ищу работу

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Могу уделять от 3 до 5 часов работы с компьютером.
Немного о себе: 15 лет, адекват, нету опыта в скаме,но быстро учусь.
Контакты:TLG,Vk,Steam,Direct,Discord,Skype,TS.
(Все контакты в лс)
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинь свой вк
 
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом / курсивом / подчеркиванием / цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.

Могу уделять от 3 до 5 часов работы с компьютером.
Немного о себе: 15 лет, адекват, нету опыта в скаме,но быстро учусь.
Контакты:TLG,Vk,Steam,Direct,Discord,Skype,TS.
(Все контакты в лс)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу уделять от 3 до 5 часов работы с компьютером.
Немного о себе: 15 лет, адекват, нету опыта в скаме,но быстро учусь.
резюме, которое мы заслужили! не навыков, не опыта, не примеров работ - ничего
 
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
резюме, которое мы заслужили! не навыков, не опыта, не примеров работ - ничего
а когда человек начинает какую-либо деятельность то он сразу имеет багаж знаний и опыта?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а когда человек начинает какую-либо деятельность то он сразу имеет багаж знаний и опыта?
ты че дурачек или как? ты когда приходишь в компанию и говоришь: "бля пацаны нихуя не умею не знаю и даже не представляю чем хочу заниматься но имею 3-5ч. в день за компом", то на что ты рассчитываешь?
 
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты че дурачек или как? ты когда приходишь в компанию и говоришь: "бля пацаны нихуя не умею не знаю и даже не представляю чем хочу заниматься но имею 3-5ч. в день за компом", то на что ты рассчитываешь?
ты ебать даун канеш, он в компанию устраивается?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ебать даун канеш, он в компанию устраивается?
нахуя ты на личность переходишь, слитая ты ***********************. причем тут в компанию? это был лишь пример. частный случай. иди удались с такой логикой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сверху Снизу