Предоставляю услуги Предоставляю услуги кодера

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Помогу в пастинге кода из проекта в проект.
Подскажу, обьясню как работает код.
Напишу лоудер или инжектор под cs go.

Делал ещё до Fake Angles патча. После него было несколько попыток сделать что-то годное, но максимальное что я мог сделать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сурсы именно этого проекта не продаю.

Делаю скрипты на:
MTA ( multi theft auto )

Внимание! На скринах вы можете заметить шейдеры. Ресурс шейдеров написан не мной! Я шейдеры писать не умею. Я их всего-лишь редактировал. Так же, никакого отношения к моделькам тоже не имею. Модельки конвертировал не я, ни колёса ни автомобили не являются моими работами.

Здесь вы видите скриншоты проекта, которым я на данный момент занимаюсь.
Garry's mod (Lua)
Единственное, чем я занимался, это была модификация SCP CB для GM. Скриншотов не могу предоставить, потому что не стоит гаррис мод на данный момент. Ещё, правда, был ДаркРП мод. Но я его почти не делал.
CS GO (Pawn)
В основном всегда делал ctrl + c и ctrl + v из одного плагина в другой. Простецкое что-то сделать смогу.

Возможно и другие игры.

Так же, могу попробовать сделать что-то на C# Unity3D
Связь со мной:
VK https://vk.com/beejew
DISCORD Solpadoin#1475
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Чет кекнул с мташки, а кто вообще будет брать твою помощь по мта если ты ничего не можешь . Т.к античит для тебя очень сложный лмао

Кстати чет я не вижу скрина, я вот сам хакич делаю и хотелось бы увидеть че там у тебя
 
Сверху Снизу