Вопрос Как декомпилить сурсы игр на Unity?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Есть игрушки на Unity, которые я бы хотел декомпилить, вместе кодом и со всем. Игрушки не протект, обычные. Только пожалуйста пиздеть не начинайте, что это невозможно! Ещё как возможно! Сам я пробовал, выходило у меня что-то, но не совсем, тк не очень я шарю в этом).
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Если игры не собраны через IL2CPP, а через Mono - то тогда декомпиляешь через dnSpy с плагином для юнити. Если через IL2CPP - то только дизассемблирование.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Если игры не собраны через IL2CPP, а через Mono - то тогда декомпиляешь через dnSpy с плагином для юнити. Если через IL2CPP - то только дизассемблирование.
Они через mono, на них даже протекта так такового нет. Вот я с каким не компилил бы, полностью сурсы не дают, без скриптов декомпилится
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
полностью сурсы не дают
Скрипты отдельно ты и не вытащишь никак. Потому что они при сборке игры собираются в один охуенно большой скрипт, который компилируется в одну DLL.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Скрипты отдельно ты и не вытащишь никак. Потому что они при сборке игры собираются в один охуенно большой скрипт, который компилируется в одну DLL.
я декомпилировал отдельно assembly csharp длл, и там были все скрипты игры.
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dnSpy
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу