Продам Rifk7 account

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Продам аккаунт rifk7


uid: 2500+


Цена: 800 (торг)


Гарант: согласен за вашь счет


Если вы купите сабку за 1-2 недели аккаунт удалён не будет!


Связь: лс форума


Бонус: Если вы купили аккаунт, а потом и подписку на чит, то вы получаете гарантию на период в 1-2 неделе и если вам удалят аккаунт (именно удалят, а не забанят) то вы получите не только деньги назал не только за аккаунт но и за сому подписку в размере 15 Евро, на вашу карту.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сука ору, селлить за 2500 говно
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего, что сказали что удалят аккаунты? Конечно вы тупые аж жалко:bangovard:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Ничего, что сказали что удалят аккаунты? Конечно вы тупые аж жалко:bangovard:
Аккаунты не удалят, но при условие то что на аккаут купят сабку в течение 1-2 недель.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аккаунты не удалят, но при условие то что на аккаут купят сабку в течение 1-2 недель.
земля металлом людям, кто купит сабку. Это самый тупой байт который я видел
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
земля металлом людям, кто купит сабку. Это самый тупой байт который я видел
Может быть у человека был рифк и ему дали бан, но чит ему в целом понравился. И он опять хочет поиграть с этим читом.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
сказали удалят даже тем, кто купил этот рифк. вообще похуй, просто дают на тест, потом всем делл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
сказали удалят даже тем, кто купил этот рифк. вообще похуй, просто дают на тест, потом всем делл
Кто тебе это сказал, на фоурме люди активно спрашивают то что "если я куплю сабку то мне удалят аккаунт или нет" модерация отвечает, если сабку купят то аккаунт останится жить, если в течение 1-2 недель то аккаунт удалят, и если человек купит у меня аккаунт и он купит сабку, то я ему верну деньги за сам аккаунт и за сабку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кто тебе это сказал, на фоурме люди активно спрашивают то что "если я куплю сабку то мне удалят аккаунт или нет" модерация отвечает, если сабку купят то аккаунт останится жить, если в течение 1-2 недель то аккаунт удалят, и если человек купит у меня аккаунт и он купит сабку, то я ему верну деньги за сам аккаунт и за сабку.
0 гарантий что ты емц вернешь. Я не знаю кто так отвечал, но на этом же форуме, типам ответили «удалят всем, 1-2 недели теста». Се равно мы не узнаем правду, пока не пройдут эти недели.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
0 гарантий что ты емц вернешь. Я не знаю кто так отвечал, но на этом же форуме, типам ответили «удалят всем, 1-2 недели теста». Се равно мы не узнаем правду, пока не пройдут эти недели.
Это прописано у меня в теме, если я обману и он даст полные пруфы и я не верну он может свободно писать жалобу, верну в течение 1 недели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Это прописано у меня в теме, если я обману и он даст полные пруфы и я не верну он может свободно писать жалобу, верну в течение 1 недели.
Думаю ты очень сильно беспокоишься за форумник с 65 сообщениями и 18 симпами.
 
Похожие темы
Сверху Снизу