Проект

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую много уважаемые, форумчане.
Я хочу открыть свой проект по продаже, аккаунтов, кфг, программ, и т.д.
По этому объявляю набор в мою команду, в команду требуются "Спонсоры" "Кодеры" "Саппорты".
Проект обещает быть крупным, по этому нужно максимально продуктивное количество работник, что бы держать данный проект.
Я не требую от вас, чего то сверх высокого, просто максимальное взаимодействие, и знание своего дела. Я не ищу топ кодера, я ищу простого кодера который знает свое дело, и все еще учится этому, а так же изучает новые языки.
Оплата будет зависеть, на прямую от продаж продукта, сделанного вашими руками. Так что все зависит только от вас.
Прошу не засорять тему и не писать мне о том, что я никого не найду. Давайте будем адекватны, и все же найдутся хорошие люди, которые станут сначала работать за инициативу проекта.
За плечами и не один месяц опыта работы с крупными проектами.
Оформление, группа, первоначальные товары уже имеются.
Огромное спасибо, всем кто прочитал. И решил по содействовать в развитии нашего проекта.
По всем вопросам, писать сюда: https://vk.com/id347735927
Всем удачного дня, и хорошего настроения!
 
111111111111
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
218
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Приветствую много уважаемые, форумчане.
Я хочу открыть свой проект по продаже, аккаунтов, кфг, программ, и т.д.
По этому объявляю набор в мою команду, в команду требуются "Спонсоры" "Кодеры" "Саппорты".
Проект обещает быть крупным, по этому нужно максимально продуктивное количество работник, что бы держать данный проект.
Я не требую от вас, чего то сверх высокого, просто максимальное взаимодействие, и знание своего дела. Я не ищу топ кодера, я ищу простого кодера который знает свое дело, и все еще учится этому, а так же изучает новые языки.
Оплата будет зависеть, на прямую от продаж продукта, сделанного вашими руками. Так что все зависит только от вас.
Прошу не засорять тему и не писать мне о том, что я никого не найду. Давайте будем адекватны, и все же найдутся хорошие люди, которые станут сначала работать за инициативу проекта.
За плечами и не один месяц опыта работы с крупными проектами.
Оформление, группа, первоначальные товары уже имеются.
Огромное спасибо, всем кто прочитал. И решил по содействовать в развитии нашего проекта.
По всем вопросам, писать сюда: https://vk.com/id347735927
Всем удачного дня, и хорошего настроения!
не понял, а ты что будешь делать? :CoolCat:
 
Сверху Снизу