Щедрый сайт для заработка ETH! +скрины выплат

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет, пришел с соседнего форума, темы не было здесь, хочу поделиться. Хочу предоставить вашему внимание новый щедрый кран! (можно срубить денежек без вложений)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(доп % 1 уровня к заработку)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(без доп %)


После регистрации даёт 1000 сатоши + каждые 10 минут после 1 клика БЕЗ КАПЧИ (минималку быстро нафармить можно) !
Не забываем перенести круг под стрелку потом только жмем получить деньги. Увеличивает прибыль , каждые 10 минут после нажатия!

+за вход в группу телеграм получаем 700000 сатошиков(~0.20$)! (Проверка по нику)
Кран довольно быстро прогрессирует. Появился раздел ЗАДАНИЯ, где можно получать деньги за отзывы, простые действия.

Вывод денег с проекта на Ethereum кошелек вывод от 0.002 ETH (набирается очень быстро)

Скрины выплат без бонуса (чисто набрав минималку на кликах) :









UPD: 12/03/2019 - Всем своим рефам, которые накопили на вывод 0,002 ETH перевожу 60 рублей на кошелек КИВИ ИЛИ СБЕР !!! Писать в телегу!
UPD: Остальные выплаты будут в комментариях!
Будут вопросы пишите в личку! или в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Многие пишут, лохотрон. Вчерашний, свежий вывод на 2 кошелек. (Минималка 0.002 ETH + небольшая комиссия за вывод
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
И сколько можно тут заработать? скажем если тратить по пол-часа в день
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Не понял, что ты нашел такого в этом задании, либо перепутал мою тему с отзывом. Жаль тебя
Иди гуляй, c этого проекта даже на дошик не нашкребёшь, я уже молчу что ты только сегодня зарегался и всего 1 пост
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Иди гуляй, c этого проекта даже на дошик не нашкребёшь, я уже молчу что ты только сегодня зарегался и всего 1 пост
Фраза - пришел с другого форума тебе ни о чем не говорит? Почему я наскреб на 2 пачки сиг за полтора дня, а тебе мешает это сделать?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Минимальная сумма выплаты - 0.002 Ethereum. Чекай на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Минимальная сумма выплаты - 0.002 Ethereum. Чекай на сайте. Господи, пожалел, что пришел на этот форум. @KiRi3 - высер.
Я тебя не оскорблял, если что то не устраивает иди обратно откуда и пришёл, тебя ни кто не держит
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ответил в телеге на вопросы. Продолжаем
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я тебя не оскорблял, если что то не устраивает иди обратно откуда и пришёл, тебя ни кто не держит
Прежде чем делать заявления, ознакомься с сайтом. Откуда эта цифра, что вывод от 8к? Не заработаешь?
Не устраивает лишь то, что ты льешь дизинфу, ознакомься с сайтом, условиями и скринами выводов, потом уже пиши.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А мне зачем знать что ты делаешь?
Я не вижу смысла в данной "интеллектуальной" беседе, бб
Посмеялся от души с сообщений выше, спасибо за настроение) бб
 
Сверху Снизу