Вопрос Как играть по рейджу и не получить бан?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тут вопрос возник, А как собственно играть по Раге и не отлететь от патруля. Вопрос у меня возник после того как я побывал у друга в гостЯх, вообщем у него 30 лвл стим, глобал в напарниках(и в мм), овер дохуя медалек, 3к часов НО БЛЯТЬ ОН ПРИ МНЕ ИГРАЛ ПО РАГЕ БЛЯТЬ.
Играет он онли Раге и блять не отлетает..... У меня вопрос, КАК?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу тебя обрадовать твой друг Гейб, дада не удивляйся, либо он сын репачино от Тайландского транса (олды тут)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу тебя обрадовать твой друг Гейб, дада не удивляйся, либо он сын репачино от Тайландского транса (олды тут)
Ну да, только походу он наблюдал как я гамаю с читами да?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
У меня тут вопрос возник, А как собственно играть по Раге и не отлететь от патруля. Вопрос у меня возник после того как я побывал у друга в гостЯх, вообщем у него 30 лвл стим, глобал в напарниках(и в мм), овер дохуя медалек, 3к часов НО БЛЯТЬ ОН ПРИ МНЕ ИГРАЛ ПО РАГЕ БЛЯТЬ.
Играет он онли Раге и блять не отлетает..... У меня вопрос, КАК?
Да тут раз на раз не приходится. Сам часто играю раге на разных аках, 50 на 50 отлетаю. Есть акк калибровочный где 6 из 8 игр по раги и он жив и есть акк фул легит, отлетел в первой же игре. Как это работает неизвестно даже гейбу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да тут раз на раз не приходится. Сам часто играю раге на разных аках, 50 на 50 отлетаю. Есть акк калибровочный где 6 из 8 игр по раги и он жив и есть акк фул легит, отлетел в первой же игре. Как это работает неизвестно даже гейбу
Я о том же бля у меня друг везучий)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VAC,Патруль очень странная вещь,по рейджу катать такое себе бывает банит не успевая сыграв 1 катку а бывает 3-4 играю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу