Гайд Где взять последние и обновить оффсеты/патерны ? вам сюда

Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласитесь баян,ноо ! вопросы по этому поводу все еще не утекают !
Лично мне писало, 3-5 человек как обновить оффсеты.

Есть оффициальный github где с каждой обновой кс,обновлется гит с оффсетами и патернами.
ССЫЛКА :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

by Fr1k

Патерны в config.json
Оффсеты в csgo.cs



Как обновить? заходим в вашу пасту и нажатием кнопок ctrl + f ищем любой оффсет например m_ArmorValue и скорее всего вас кинет на их список если оффы в вашем чите не авто,далее просто меняем старое значение на новое !
Патрены думаю еще проще,заходим на выше указанный гит а именнр в config.json и так же ищем все паттерны и заменяем их !


 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Про гейхаб я писал тут, что он часто не обновляется или тормозит с обновлениями. Там же есть ссылка на UC (хз, считается ли тут это рекламой), где есть самые последние оффсеты.
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про гейхаб я писал тут, что он часто не обновляется или тормозит с обновлениями. Там же есть ссылка на UC (хз, считается ли тут это рекламой), где есть самые последние оффсеты.
Соре тогда уж,написал что баян
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласитесь баян,ноо ! вопросы по этому поводу все еще не утекают !
Лично мне писало, 3-5 человек как обновить оффсеты.

Есть оффициальный github где с каждой обновой кс,обновлется гит с оффсетами и патернами.
ССЫЛКА :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

by Fr1k

Патерны в config.json
Оффсеты в csgo.cs



Как обновить? заходим в вашу пасту и нажатием кнопок ctrl + f ищем любой оффсет например m_ArmorValue и скорее всего вас кинет на их список если оффы в вашем чите не авто,далее просто меняем старое значение на новое !
Патрены думаю еще проще,заходим на выше указанный гит а именнр в config.json и так же ищем все паттерны и заменяем их !
тебе бы стоило сказать, что там не все.
и для этого нужно реверсить панораму
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оффесты не все !
Нужно реверсить панораму
Спасибо m1kky
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думал тут будет читенжин и последующий реверсинг client_panorama и engine, но тут какая-то хуета.
/del пж
 
Сверху Снизу