Раздача Аккаунт вк для рофла

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Аккаунт в вк 13 летнего пиздюка взломанный, в сообщениях я уже поорал над его дноклассниками, друзьями и мамкой. Если у вас хуевое настроение, то заходите и отхуесосьте всех кого можете.... Аккаунт будет восстановлен владельцем через 15+ часов, если хотите себе его оставить, то купитье номер и привяжите его, потом отмените заявку техпода на восстановление. Профит
Вк логин +7 (921) 983-7524 (номер куплен,хотите меняйте)
пароль Eblanochko228
Стр восстановите и орите на здоровье
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
чем тебе дети не нравятся?
:roflanEbalo:
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже поменяли пароль (
 
HvhBoy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
232
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Бля, уже пароль сменили....по слухам взломал сс, но это только слухи
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
братан, мне кажется, что у нас очень похожее настроение, хочется хуесосить всех подряд блять ненавижу нахуй ебаных людей ебаные предатели сука никому нельзя доверять в этой ебаной жизни нахуй я это пишу
 
Ой что?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
462
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
братан, мне кажется, что у нас очень похожее настроение, хочется хуесосить всех подряд блять ненавижу нахуй ебаных людей ебаные предатели сука никому нельзя доверять в этой ебаной жизни нахуй я это пишу
у меня у друга было такое через 2 дня умер
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
да лан не грусти )) все хорошо будет
уже поебать на неё, я не помню, что было вчера, помню только, что мой кореш кричал мне: "*имя* вставай, щас мать прийдёт, долбаёб вставай" и то, что я обблювал всю хату, потом вытирал всё это пока шатался, теперь уже забил хуй на неё, пошла она нахуй.
 
Сверху Снизу