Другие конфиги ТОП КФГ ДЛЯ PUBLISH.CC by Jotazh

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кфг сочный , тапает нн софты ( нн догов ) . По пяткам шьет довольно не плохо , а в голову ебенит не хуже как твоя мамка когда ты не сделал домашку ----
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

По всем вопросам или предложения на какой чит сделать кфг писать сюда -------------------------> https://vk.com/jotazh_1
 

Вложения

Последнее редактирование:
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Видел тебя на сервере. играешь как дог, и всё время ноешь в голосовой чат.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Видел тебя на сервере. играешь как дог, и всё время ноешь в голосовой чат.
ахахахаххаха , играю как дог? Ною в голосовой чат? Гоу я посижу с приват софтом на фейк даке за вв , а ты с фри попробуешь тапнуть.
И еще ору с слова " ноешь " ,всмысле ноешь ор , я выражаю свое мнение об этих людях и говорб , что они играют онли боди и фейк дак . Что то не нравится не для тебя выкладывал значит , хД нн дог. И кста зачем говорить про то что ною? Кфг выкладую то нормальное.
 
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Мне так захотелось, вот и сказал. Что-то ты выражаешь своё мнение не так, как ты считаешь. И зачем ты говоришь, мол почему это они делают, да потому что это арена, и там челики играют с пастами, которые не смогут ничего сделать без 1w . Я как будто пришел в зоопарк, посмотреть на обезьянок, как и ты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне так захотелось, вот и сказал. Что-то ты выражаешь своё мнение не так, как ты считаешь. И зачем ты говоришь, мол почему это они делают, да потому что это арена, и там челики играют с пастами, которые не смогут ничего сделать без 1w . Я как будто пришел в зоопарк, посмотреть на обезьянок, как и ты.
Ну так что ты мне тут говоришь , что я ною. Просто это стадо овец которое не может во 1 - настроить сами софт , во 2 - не могут ничего без вв . Я вот лично иду за глобалом на этой арене и меня немного бесят такие челики и из-за этого я по твоим словам " ною "
 
Сверху Снизу