Серв меняет значение ex_interp, что делать? (Есть ExtraMirror, если нужно)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Захожу на Улетный Паблик (если слыхали, то поймете), в userconfig прописал для фана ex_interp 5, хотел узнать шо произойдет, перед заходом инжектю софт (PasteWare), (в консоси не меняется после инжекта + в userconfig прописан developer 1), захожу на серв, и ex_interp foused (не помню как там писалось) to 100 msec (ms, кароч для пинга), чекаю консоль и..... на серве ex_interp 0.1, после выхода interp вновь возвращается до 5. Пж помогите, я применил extramirror, в ini, в строке blocked cvars прописал ex_interp, и нихуя
Помогите
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Чем он поможет? (Вне инжекта также менял значение)(Да и паста от рученского норм)
Там хорошая защита клиента, вот зачем :D, а насчёт интерпа. На сколько я знаю, он никак тебе не поможет) (у тебя же блять не на каждом серваке пинг максимум 10-12?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Там хорошая защита клиента, вот зачем :D, а насчёт интерпа. На сколько я знаю, он никак тебе не поможет) (у тебя же блять не на каждом серваке пинг максимум 10-12?)
Ну влияет на местоположение игроков на серве, если стоит ниже чем 0.1, то увижу на несколько миллисекунд раньше, а если 5, то с опозданием противник меня убивает сквозь стену, но на деле он выбежал. (Пинг 30-60, но скачет до 300-1000 минимум)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Никак. Кодер amxx плагина может форсировать или блокировать любые квары клиенту с частотой в 10 000 (в секунду), что скорее всего и происходит.
Для этого в скриптинге метамода, амиксмода есть специальные форварды, со стороны клиента ничего не сделать.
 
Сверху Снизу