Гайд Самоизменяющийся клан тег (Безопасно)

Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова бандиты, сегодня хотел бы рассказать, как сделать клан тег, который будет изменяться, когда вы будете нажимать на клавиши передвижения(можно поставить на любые). Начнем.

1. Создаем пять-семь (можно больше или меньше) групп в стиме.
2. Заходим в список своих групп. 2019-04-04_212126.pngНа первой созданной нажимаем кнопку <<Администрирование>>. Видим поле Аббревиатура. Туда вписываем свой текст, который в дальнейшем будет тем самым клан тегом. 2019-04-04_212556.png

4. Такие же махинации проводим с оставшимися группами. (!Аббревиатуры каждый раз писать новые, т.к. они и будут меняться!)

5. Создаем текстовый документ.

6. Копируем данный шаблон: bind "Клавиша" "+Действие для клавиши;cl_clanid Ваш_идентификатор_группы" и вставляем его туда.
[Как найти идентификатор: нажимаем Администрирование, ищем поле <<Идентификатор>> 2019-04-04_212816.png]

7. Так же делаем с остальными группами.

Шаблоны:
bind "w" "+forward;cl_clanid идентификатор"
bind "a" "+moveleft;cl_clanid идентификатор"
bind "d" "+moveright;cl_clanid идентификатор"
bind "s" "+back;cl_clanid идентификатор"
bind "space" "+jump;cl_clanid идентификатор"
bind "mouse1" "+attack;cl_clanid идентификатор"
bind "mouse2" "+attack2;cl_clanid идентификатор"

8. Заходим в кс, открываем консоль и поочередно вписываем наши бинды. Выходим из кс. Закрываем стим и снова открываем. Заходим в кс, жмем Tab, одновременно нажимая на кнопки и видим, что клан тег меняется.
Enjoy:)

Про баян можете не писать, я и сам знаю, что способ стар. Зачем я это написал?
1) На югейме такой темы еще не было.
2) У меня давно руки чесались, чтобы написать эту тему, вот, сегодня все-таки написал.
3) Мне нехуй делать.
4) Хоть способ и стар, но знают и юзают его немногие.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
об этом впринципе можно было догадатся но спасибо:seemsgood:
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Бред полный, еще и способ настолько стар, что тогда ещё динозавры жили. Хотите реальный анимированный клан тег безопасный, который никак с кс не взаимодействует, и без необходимости на что-то нажимать - https://yougame.biz/threads/57047
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред полный, еще и способ настолько стар, что тогда ещё динозавры жили. Хотите реальный анимированный клан тег безопасный, который никак с кс не взаимодействует, и без необходимости на что-то нажимать - https://yougame.biz/threads/57047
Знаю, что способ старый.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тут изи можно хоть что делать
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если ты не нажимаешь на клавиши передвижения, то тебе нужно убедится, что с тобой не так)0
Тебе ок?
Ты бы хотя бы посмотрел кому я ответил тем сообщением и почитал бы что он (NiceL) написал
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну впринципе это можно найти по первой ссылке в браузере, но все равно спасибо за новый контент.
 
Сверху Снизу