Гайд Как пастить на gLua

Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Всем привет, кодеры гаресмот :roflanzdarova:
Сегодня я хочу научить всех юных любителей побегать с бекдурчегами па сервачкам сделать собственый бекдур взломхак на подобие епсилон, хуесосменю etc( селф код блин =) )


итак, приступим ребята !!!
для начала вам потребуюца данные вещи: сублим секс текс (ну а вообще нотпат тоже можно но мне удобней на нем), базавые знание гейлуа(нет)а также iq ниже 89 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!



за основу я возму дефкон потомушто он крут!
первое(1) адин)
аткрываем кароче наш дефкон при помощи нотпада или саблим секса и видим данную картину

если у вас подобное значит вы молодец у вас получилось открыть !



второе(2) two)
конечно же меняем везде название что бы получилось круто и все думали что вы сами это сделали вот смотрите как это будет выглядеть


казалось бы все но если вы хотите сделать еще круче вы можете поменять цвет!!!!!!!1111
итак смена цвета в глуа производица путем смены цыфарок rgb(иногда rgba к примеру в мену)
допустим у вас есть строчка
MsgC (Color( 66, 61, 55 ) но вам в пизду не сдался такой цвет(гавно) и вы хатите сделать его ярким и красивым!
все просто, заходим на любой сайт с палитрой rgb выбираем ваш любимый цвет(гавна) и копируем значение тоесть 101 61 0

и заменяем 66 61 55 на эти прекрасные цыфри



ура у вас получилось сменить цвет! но теперь поговорим о серьезном: это добавление или удоления функциАНАЛА из бекдура!( смешно =) )
итак вам нужно найти строчку где создаеца дбатон(кушать ахота)
а вот и он
:

как вы видите тут много сложной хуйни но щас я вам обьясню кто что делает

local commandnethtx17 = vgui.Create("DButton", DScrollPanel) - создает саму кнопку(вместо commandnethtx17 при добавлении новой кнопки пишите што угодно только главное чтобы не повторялось иначе вы sosew)
setsize - сделать размер кнопки(понятно ок)
setpos - позиция кнопки в вашем мену(тоже понятно ок)
settext - назва кнопке(придумайте текст сами)
settextcolor - цвет текста кнопки(ахуеть)
paint - оно вам не надо оставтсе все как прежде не трогай бля =)
setdrawcolor - цвет кнопки
drawoutlinerect - абводка кнопки ее тож не трогайте иначе все сломатее к хуям а птом плакплак
setdrawcolor - тоже самое что и первое только тут цвет обводки
drawrect - оно тоже вам ненадо
думаю понятно сами разберетесь итак после
end идет серьезный хаквзлом поетому неопытным младенцам и подписчикам урбанички просьба закрыть тред


тут тоже вам все обьясню штоб поняли

doclick - нажатие на кнопку произовдит фунццию (што)
playsound - звук при нажатию на кнопку(можно сделать кастомный но тогда вам придется просить людей скачать его и закинуть в папку с герписмодом)
addtext - текст в чат который только вы видетет напишите что угодно кстати math.random выбирает случайный цвет ну а с color вы уже знакомы
net.start - нетрогай блять
writestring - о великий взлом урбаничка hak благослави меня на ддос и метамфетамин.солутионс(нереклама) ну кароче ето взлом основной ето гавно будет выполняца при нажатии на кнопку тут уже просто вырезаете код с открытием члена на весь экран из друговов мену и переносите все придельно понятно
writebit - ненадо
sendtoserver - тоже ненадо але

вот что получается у нас на выходе:



паздравляю! тепер вы опытный зломер и можеет делат свои хаки гарисмод толко не взламывайте мой сервер плис!!!!
всем пака!!!
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно или нет, но я практиковался по gLua с пастинга Дефкона =))
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Смешно или нет, но я практиковался по gLua с пастинга Дефкона =))
я очень рад и надеюсь вы научились делать профисиональные взломы!!!!!!!1 если есть вапроси(?) задаваите тут я атвечу по вазможности
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
435
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Нет чел,красавчик научил некоторых новоприезжых кодеров гмода,побольше таких гайдов)
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как пастить Джесус ?
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Как пастить Джесус ?
все почти так же , только там немного другое, возможно в следующем гайде я расскажу поподробней и что можно сделать крутого и возможно возьму за основу jesus!!
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понемаю локи ты можеш нормально обяснят ты как бы обяснил все но не обяснил но лайк!
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
я не понемаю локи ты можеш нормально обяснят ты как бы обяснил все но не обяснил но лайк!
ок ждите следующий гайд думаю на выходных сделаю поподробней!!!!!!! за лайк спасибо вам!!
 
Похожие темы
Сверху Снизу