Исходник Skingchanger nSkinz(source) + guide

The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Может кто то еще не знает или у кого-то выходит вак ерор, когда юзаете другие скинченджеры. (лично у меня никак не хотят работать скинченджеры по кд вак ероры)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1. Качаем GitHub по ссылке -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. ( учить устанавливать вас не нужно,но если вы запоролись тут, то бог вам в помощь)
2. В GitHub Desktop тыкаем File>Clone repository...>URL и вставляем это -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Важно: Должны иметь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если не ошибаюсь еще это 123.PNG
3. Качаем и открываем файлик nSkinz.sln и жмем Сборка>Построить nSkinz (думаю ничего сложного)
4.Должна появиться папка вроде бы Debug или Release (смотря, что у вас там стояло)
5.Находим nSkinz.dll и протектим его (лично я протектил VMProtect'ом) что бы не вылезал вак ерор
6.Протекченый dll инжектим в кску (я инжектил Road Injector'ом(найдется же умник, который скажет, что это гавнище, а не инжектор))
Параметры кс го : -language english (надеюсь не потеряетесь в меню кски после смены языка)
Во время настройки скинов (лично у меня) , когда вы жмете update и скин стает багнутый просто выбрасывайте оружие и подбирайте и он обновится
Если например Азимов скин не подошел, которых там несколько штук просто подбирайте по очереди пока не подойдет
Со скинами ножей и перчаток придется снижать игру и разворачивать что бы обновить скины.(если вы в оконном режиме то меняйте разрешение в настройках)
Ну и для самых ленивых потом загружу готовый dll (бтв сами будете протектить) ибо мне лень щас
 
111111111111
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
218
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Можно использовать это без всяких протектов и боязнь ваков
Обновить оффсеты и изменить что нибудь
 
Сверху Снизу