ТОП КФГ НА xy0 by Jotazh

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет , сегодня я выкладываю свой кфг на ху0 . Тапает практически всех ( но не всегда ) .
Вот ссылка ------------------------------------->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрины жду от вас))))
C Любовью ваш кфгшер BlackMagic
По всем вопросам или предложения на какой чит сделать кфг писать сюда -------------------------> https://vk.com/jotazh_1
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
куда кфг кидать?
 
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Медий, конечно же, нет...
Сразу видно - топ кфг... прям так и хочется пойти купить...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Конфиг на чит в котором 15 кнопок? умно. ещё и за 30 рублей :FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Можно я тоже буду делать конфиги на пасты субминала, и продавать за невъебически высокие бабки?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно я тоже буду делать конфиги на пасты субминала, и продавать за невъебически высокие бабки?
Невьебически высоки? ахахааха , если для тебя это " невьебически высокие " , то иди ищи говно кфг как на скрине ( там где я тапаю другой ху0 ) и играй с ним.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Невьебически высоки? ахахааха , если для тебя это " невьебически высокие "
я не говорил, что для меня 30 рублей много. 30 рублей это много за настройку визуалов и 3 антиамов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я не говорил, что для меня 30 рублей много. 30 рублей это много за настройку визуалов и 3 антиамов
Тоесть по твоему , я не настривал оружки? У всех настройки оружек разные , мои например тапают другие настройки поэтому я думаю , что 30 рублей для этого кфг это норма. Также я продаю кфг на паблишь тоже 30 рублей вау, и его у меня уже купили 4 раза и никто не жалуется на то , что кфг говно поэтому 30 рублей для НОРМАЛЬНОГО кфг это норма.
 
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оформи медию с этим кфг)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Тоесть по твоему , я не настривал оружки? У всех настройки оружек разные , мои например тапают другие настройки поэтому я думаю , что 30 рублей для этого кфг это норма. Также я продаю кфг на паблишь тоже 30 рублей вау, и его у меня уже купили 4 раза и никто не жалуется на то , что кфг говно поэтому 30 рублей для НОРМАЛЬНОГО кфг это норма.
Если у чита ресольвер калл, как и есть. То он миссает по етернити держу в курсе, и твоя "ТОП" настройка не поможет. ППХУД тапает, мб 1тапгенг тапает, но всё остальное это уже 8 миссов - 2 попаданий в боди. Про приватки я молчу, так как кроме питч'а или мува ты не убьешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу