Продам фейк итемы для скама/дюпа

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Насчет фейк вещей, думаю, все знают что такое. Но если кто-то не знает - то примерно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Вещи согласовываем с вами лично, сделаем те которые будут нужны хоть из доты, хоть из тф, хоть из пабга или кс, не имеет значение. НАЗВАНИЕ У ИГРЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ


Цена договорная, возможна покупка в складчину
Делаю всё с аккаунта знакомого разработчика


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Гарант за ваш счет, мне не трудно. Залили в гарант - получили вещи на свой акк - гарант выплатил деньги

FAQ:
- долго ли будут жить вещи?
- бан обычно в начале рабочего дня у вэлв, то есть под наш вечер. Но за один день можно окупить и не раз стоимость вещей.
- что писать в ТП для дюпа?
- Консультаций по дюпу с помощью фейк вещей не даю.
- можно на тест? Или взять просто пару шмоток на пробу?
- нет, после генерации вещей можно сказать начинается обратный отчет до бана
- стоит ли скамить ксго?
- нет, на скам акки прилетает кт, а из-за холда слить не успеете
- что за кт прилетает и на какие аккаунты?
- на все, участвующие в скаме аккаунты, на некоторые сразу, на некоторые позже. КТ за мошенничество, снять будет невозможно, иногда прилетает даже и две КТ.
- я собираюсь скамить в одиночку, стоит покупать?
- вряд ли, советую собрать хотя бы небольшую тиму из 3-5 человек, чтобы профит был выше. Так же заранее нужно подготовиться, собрать трейд ссылки, на рандом кидать трейды чувакам с лаунджа не вариант, много поднять не получится
- сколько вещей сгенерируешь?
- ограничений нет, сколько понадобится, хоть 10к, но по факту больше 150 редко когда надобится. Разве что большое количество вещей потребуется в скаме дешевыми шмотками, типа аркан в доте или кеями в тф2.
- как правильней поступить в случае с скамом?
- собрать свою тиму и заставить встать их в часов 8 по мск, в это время генерируется вещи, далее трейдами раскидываете их на аккаунты скаммеров, а они в свою очередь работают без передышки вплоть до бана игры
- что помимо денег ещё потребуется?
- разлимиченный аккаунт с трейдом, на который будут сгенерированы вещи
 
Сверху Снизу